[594x400]
Если кому то что то непонятно значит результат работы налицо.
Удивительное дело, как огромная масса населения в бардакстане наивно верят что в романовском кишлаке царил мир, спокойствие, процветание и бардакстан был впереди планеты всей.
Значительная часть население так же искренне верит, что надо восстанавливать монархию и покаяться...
26 сентября 2006 года в бывшей столице бардакстана произошло ещё одно, направленное на это событие.
Я не конспиролог, но тенденции говорят сами за себя.
"Замазались" все, ящик привёз военный катер "Пограничник", что символично. Наследники славных традиций, б**.
На фотографии: на пристани Петергофа в Кронштадте.
на радостной и торжественной встрече отметились министр культуры РФ Александр Соколов, полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко. В церемонии также участвуют официальные делегации России и Дании - всего около 30 представителей ассоциации членов семьи Романовых во главе с Дмитрием.
"Тусняк" по всем правилам, включая почетный караул и военный оркестр.
Как сообщают помойные СМИ:
"Погода в районе Петергофа хорошая, дует легкий морской бриз, поэтому катер легко и без проблем доплыл от Кронштадта" в чём несомненно "промысел божий".