• Авторизация


Реставрация... 27-09-2006 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[594x400]
Если кому то что то непонятно значит результат работы налицо.
Удивительное дело, как огромная масса населения в бардакстане наивно верят что в романовском кишлаке царил мир, спокойствие, процветание и бардакстан был впереди планеты всей.
Значительная часть население так же искренне верит, что надо восстанавливать монархию и покаяться...
26 сентября 2006 года в бывшей столице бардакстана произошло ещё одно, направленное на это событие.
Я не конспиролог, но тенденции говорят сами за себя.
"Замазались" все, ящик привёз военный катер "Пограничник", что символично. Наследники славных традиций, б**.
На фотографии: на пристани Петергофа в Кронштадте.
на радостной и торжественной встрече отметились министр культуры РФ Александр Соколов, полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко. В церемонии также участвуют официальные делегации России и Дании - всего около 30 представителей ассоциации членов семьи Романовых во главе с Дмитрием.
"Тусняк" по всем правилам, включая почетный караул и военный оркестр.
Как сообщают помойные СМИ:
"Погода в районе Петергофа хорошая, дует легкий морской бриз, поэтому катер легко и без проблем доплыл от Кронштадта" в чём несомненно "промысел божий".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Tor-Vic 27-09-2006-10:52 удалить
Ладно, то, что у тебя есть военно-техническое образование, которое тебе позволяет с видом знатока рассуждать о всех видах вооружений, я давно понял. Возможно, даже и не одно высшее образование. Иначе откуда столько апломба?
А вот другого не пойму: если тебя приютила моя страна, какого чёрта ты не можешь назвать её хоть раз Россией? Ты вообще ни разу ничего не сказал про Россию ничего хорошего во всём своем дневнике... Может, тебе надо поискать новое временное прибижище, раз тебе тут так туго?
ДусТТ 27-09-2006-19:31 удалить
Отвечаю по порядку всем "патриотам" в вашем лице:
1. Такой страны как Россия я не знаю. Есть такое название, признаю, было до октябрьской революции. Но и тогда это был романовский кишлак.
Был успешно раздраконенный СССР, про который я так и говорю СССР. Моя страна это СССР. А сейчас это бардакстан и Россией я его называть не буду. Ну если только в официальных документах.
Остальные могут пускать слюни.
Нет желания - не читайте, я как нибудь перетопчусь
2.Да, а что можно сказать хорошего про территориальное образование под условным наименованием Россия.
3.Эмоции предлагаю оставить для митинга ура-патриотов.
4.И почему вопрос в этой теме а не в предыдущей? Я здесь что-то не так написал?
5.К тому же с чего вы взяли, что эта страна ваша?
Tor-Vic 27-09-2006-19:43 удалить
Отвечаю: Россия была, есть и будет...
А СССР - это временое образование, которое ничего общего с моим народом и с моей страной не имеет... В СССР могла бы входить Монголия, Болгария или Польша. А могла бы и не входить Прибалтика. А я что, автоматичски должен считать Монголию свой родиной? Не вижу логики...

LI 5.09.15
ДусТТ 27-09-2006-19:48 удалить
Степной волк
ваши ответы всегда расплывчаты и решены конкретики, посему мне трудно на них отвечать. Тем более когда разговор подразумевает принятие "истин" типа "россия - от океана до океана" и прочее.
А фраза: "А СССР - это временое образование, которое ничего общего с моим народом и с моей страной не имеет..." повергает мена в шок и некоторый ступор. Не сочтите за труд ответить вы в какой стране родились- в СССР или уже в России. Возможно тогда я пойму что вы имеете ввиду.
А насчёт Монголии я логики тоже не вижу, наверное туповат...
ДусТТ 28-09-2006-11:22 удалить
Новая власть - новые ритуалы.
Ведь традиции это так серьёзно.
[362x512]
Плато 28-09-2006-12:08 удалить
ДусТТ, ничего "нового" я в этих ритуалах не вижу... они были со времен Рюрика...

По-поводу Романовского "кишлака"... Если быть точным, то в хозяйстве Николая Второго царил некий бардак, вызванный войной с Германией... Согласен, что именно Николай проглядел PR акции кайзера, направленные на развал полит. строя и экономики Российской Империи...

Но за всех Романовых, я б на Вашем месте не говорил...

По-поводу хорошего про мою страну... Если Вам нечего сказать хорошего, то мне Вас искренне жаль... Если Вы до сих пор живете в СССР следовательно Вы устарели...
Tor-Vic 28-09-2006-13:01 удалить
К слову, при романоском кишлаке территория моей страны, которую всякие недоумки называют Бардакостаном, была увеличена раз в 10. А большевики, столь любимые нашим великим специалистом по всем системам вооружения,не смогли не только увеличить Россию, но и то, что от Романовых досталось тупо просрали...
Но видимо, компьютерный мальчик Дустт, разбирается в истории так же хорошо, как и военной технике - заоблочное самомнение, которого я не встечал даже у людей, которые оканчивали Академию генштаба, но при этом все знания на основе сайтов из интернета...

LI 5.09.15
Степной_волк, сам-то в истории хорошо разбираешься, чтобы такие аргументы приводить?

И опять же, проблемы с логикой. То у тебя СР.Азия не Родина, то у тебя Романовы в десять раз увеличили территорию и это круто. Если тебе не нужна Польша и Финлянди, какого ты восторгаешься именно их присоединением к России?

Как говаривает один товарищ, "некогерентность мышления", не иначе как.
А вот насчет Реставрации интересно, ВОобще, среди кое-кого принято называть все произошедшее Термидором, причем кто его от сталина ведет, кто от Хрущева, кто от горбачева. Но вот будет ли Реставрация монархии в России. Честно говоря, всегда считал, что это невозможно. Хотя у нас, конечно, все может быть, тем более, что Российская конституция в своих базовых идеях практически полностью совпадает с российской конституцией 1906 года – институт президента, как и монарха тогда, вынесен за рамки разделения властей. При этом, несмотря на то, что институт престолонаследия в современной конституции отсутствует, в реальности сохранился механизм передачи власти наследнику (принцип примогенитуры).

С этой точки зрения официальное утверждение институтов монархии уже не играет большой роли.
ДусТТ 28-09-2006-20:47 удалить
Зашёл, понимаешь, а тут такие эмоции.
У Степного Волка. Овечаю.
1.Фраза «недоумок… и великий специалист по всем системам вооружения…» вызывает у меня удивление. По-видимому вы плохо читаете, то что я пишу. Кстати, не для вас. Я пишу то, о чём могу и имею право судить, а именно по стрелковому оружию и отдельным видам бронетехники. Не более. Всё остальное (и этого не много, например, вертолёты) выкладывается в виде статей-интервью взятых у специалистов. Так что разуйте глаза.
А если для вас является авторитетом мнение военруков, любителей всего военного и около-военных научно-популярных журналов, то рекомендую вам и дальше продолжать их читать.
«Компьютерный мальчик ДусТТ» в отличие от вас к интернету дошёл уже к четвёртому десятку и для него мнение людей которые окончили академию генштаба «ни хрена не стоят» (это я ещё мягко выразился) так как прекрасно знаю, кого туда отправляют, как они там учатся и чему. И не надо говорить, что военным не дают нормально работать и со всеми разобраться. Они всегда шли не воевать, а деньги тырить. (Поправлюсь – основная и значительная часть). Свои мнения они уже неоднократно высказывали, операции планировали, войну вели и будут вести до скончания века. Они каста а вы расходник, но вряд ли до ваших куцих мозгов это дойдёт.
2. Тенденции увеличения своих земель за счёт соседа не новость. Все так жили и живут, и не вижу смысла обсуждать моральные и этические стороны данного вопроса. Они, знаете ли, изменчивы. Увеличение территорий, удержание порядка на них (в том числе путём карательных операций), бесконечное укладывание населения в землю «за царька и отечество» ни коим боком не улучшало тех скотских условий в которых существовала и выживала основная часть населения.
Алкоголик Николашка получил то, что существовало и успешно просрал последнее. Так что о всей его блядской семье имею своё, особое мнение, подколите к протоколу.
Я то историю знаю, не со страниц учебников (не всю конечно но период Николашки очень хорошо)а с фактических материалов с которыми работал и имею возможность поработать. И некоторых академиков лично знаю, и знаю, что и как пишут, чтобы такие лохи как вы имели «новый, правдивый взгляд на прошлое великой державы».
Для Плато.
Я стараюсь за всех Романовых не говорить. Я в основном про последнего и иже с ним. И стараюсь не путать достижения страны и какими путями это было достигнуто.
В СССР, я конечно же не живу ибо вменяем. Рассматриваю как шутку.
Просто эта страна она уже не моя страна, и сказать хорошее я могу, только оно в основном из по инерции прикатилось из прошлого. Но в ближайшие лет десять страна действительно заживёт по новому, по хорошему, это же очевидно…(жёсткий стёб).
Для лилового Хома.
Как то не подумал. Термидор это звучит.
Но по фактам интересные тенденции намечаются. Будут ли они реализованы или нет, другой вопрос.
Tor-Vic 28-09-2006-21:19 удалить
Польша или Финляндия мне нужна. А вот пускать сопли по поводу того, что Таджикистан или Узбекистан перестали сосать из нас соки, я не намерен...

LI 5.09.15
Tor-Vic 28-09-2006-21:26 удалить
Прошу прощения, а на оснвоании какой эмпирической базы вы берёте на себя смелость так лихо всё хаять?
Кроме заоблачного самомнения и полного отсутствия личной скромности, редкого даже для лиру, что у вас есть за душой? Тезничское образование? Или военно-техничское?
Ну, ладно, в академиях все дураки и свиньи, а вы один добрый доктор ветеринар, который всех вылечит…
Откройте страшную тайну: в армии-то служили? И, если да, то в какой должности?
На кого вы учились, чтобы с видом знатока рассуждать о технике?

LI 5.09.15
Tor-Vic 28-09-2006-21:26 удалить
Кстати, именно при вашем любимом СССРе мы просрали не толко всё то, что собирали при романовском кишлаке, но и даже Крым и пол-Казахстана, да ещё и востночные области Украины... Огромное спасибо родной советской власти за это!

LI 5.09.15
ДусТТ 28-09-2006-21:47 удалить
Степной волк.
Вы хоть пишите к кому вы обращаетесь. Ко мне, Плато, лиловому хому или ко всем.
первый вопрос по видимому не ко мне.
Второй - если бы брали смелость читать дневник а не отдельные посты, этот бы вопрос не возник. Свой вывод вы бы сделали, а перед тем как борзеть бросили бы вопросик на мыло. Я бы, наверное, ответил лично так как не вижу смысла распространяться о личной жизни и привязках к местности на весь бардакстан. А если бы послужили там где я мыслей умных бынаверняка прибавилось, при пятидесятиградусной жаре. Мозги рапславляются и туда приходят умные мысли.Особенно если они сдобрены своей и чужой кровью.
А вопрос про Крым и Казахстан, я думаю говорит, о величайшем знании истории, особенно её новейшей части.
Tor-Vic 28-09-2006-22:44 удалить
Ответ говрит сам за себя. Великому знактоку хвастаться нечем... В лучшем случае он был старлеем... А то и обычным рядовым...

LI 5.09.15
ДусТТ 28-09-2006-22:53 удалить
Товарищ Волк следует заветам товарища Путина: "Кушает - и никого не слушает!"
Tor-Vic 28-09-2006-23:02 удалить
Очеь даже слушает, и все твои посты читает с интересом уже месяца четыре. Но зачем инфу из инета сдабривать своими ехидными комментариями я не понимаю. Ещё раз говорю: без обид, но такой гнескромности я вообще не припомню на ли.ру...
И ещё раз говорю: лично для меня эрэфия не является родиной. Но человек, который называет мою родину бардакостаном, мне глубоко антипатичен... СССР уже никгдла не возродится, так что теперь всю жизнь называть Россию бардакостаном?

LI 5.09.15
ДусТТ 29-09-2006-10:04 удалить
Чем больше ваших постов тем меньше я улавливаю мысль и понимаю а о чём это собственно вы?
Пишу сам, фото естественно из интернета. Они интересны тем, кто просит меня это писать а иначе бя вообще не писал и не выкладывал как статьи так и фото.
Насчёт скромности на Li.ru - я вообще вершина скромности и смирения, полазьте побольше а не по дневникам друзей. Кругозор значительно расширется.
Насчёт фразы: "И ещё раз говорю: лично для меня эрэфия не является родиной. Но человек, который называет мою родину бардакостаном, мне глубоко антипатичен... СССР уже никгдла не возродится, так что теперь всю жизнь называть Россию бардакостаном?"
То есть ваша родина не рэфия, о которой в Конституции РФ прописано, что "понятия РФ и Россия равнозначны"? Ложили вы на Конституцию. Уважаю. Это даже круче чем я могу себе позволить. Или у вас целиком свои понятия, под которые я должен подстроиться?
Насчёт антипатии - по барабану...
СССР действительно не возродиться, согласен. Не рвите фразы из контекста...
Да Россия на всю жизнь мою обозримую жизнь останется бардаксаном ибо так оно и есть. Конечно она поменяется, но жить там будут другие люди, да и всё будет по другому. Но ни при нашей жизни...
Кстати, именно при вашем любимом СССРе мы просрали не толко всё то, что собирали при романовском кишлаке, но и даже Крым и пол-Казахстана, да ещё и востночные области Украины... Огромное спасибо родной советской власти за это!

А зачем тебе казахстан, там же "чурки"? Что касается того, что просрали. Вот чудак-человек. От логики мЫшления даже дух захватывает. Кто подпись ставил под докУментом? Ельцин. Член партии, а потом президент России. Вот к нему вопросы, почему просрали. И к тебе, как к антисоветчику и человеку, до сих пор воюющему с ссср. Новодворская однажды сказала "мы разрушили империю зла". Ты эту империю тоже рушил? А твой дед ее рушил? Я вижу, что рушил, судя по воспоминаниям. К кому вопросы?
Reeder 29-09-2006-13:49 удалить
Степной_волк, действительно камрад ДусТТ тихонечко пишет у себя в дневнике, никого не трогает нигде не пиарится, даже в сообществах не состоит. Ни к кому не пристаёт со своим собственным мнением. Образей скромности.
Сравните с http://www.liveinternet.ru/users/697512/
и прослезитесь
Исходное сообщение Reeder
Степной_волк, действительно камрад ДусТТ тихонечко пишет у себя в дневнике, никого не трогает нигде не пиарится, даже в сообществах не состоит. Ни к кому не пристаёт со своим собственным мнением. Образей скромности.
Сравните с http://www.liveinternet.ru/users/697512/
и прослезитесь



о господи, это же мандаринов!
ДусТТ, здесь у нас прикол в том, что Термидор-то уже кончился и сейчас, видимо, просто бонопартизм. Будет ли Реставрация монархии, пока не ясно.Глядишь, наденут на кого-нибудь шапку мономаха....
ДусТТ 14-01-2007-20:54 удалить
Закрепляя достигнутое…
Вчера пришла очередь и Каппеля. Ящик доставлен в донской монастырь где истово, со слезой в глазах молились бывшие коммунисты из Федерального собрания, бывшие военные коммунисты из нынешнего руководства армии коих пресса называет «представители Федерального собрания и военачальники»…
«Жеребцы» из отдела по взаимоотношению с Вооружёнными силами «замутили» нового кандидата в святые ибо мощи его «практически нетленны» и «его можно даже узнать».
Китайско-россиянская «дружба» в действии…
Осталось только несколько чудес организовать и канонизация в кармане.
«Новой» стране – «новая» история…
[343x512]


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реставрация... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»