• Авторизация


Это стоит прочесть... 27-09-2006 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x466]
Независимо от отношения к автору, для работы "бестолковки" и упорядочивания мыслительного процесса рекомендую к прочтению.
Сам, естестенно, прочёл.
В очередной раз убедился как доступным языком можно интересно рассказывать о тех вещах, мимо которых, в своё время, глаз не просто прошёл - а пролетел со скоростью метеора.
Циничен автор.
За что и уважаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Белояр 27-09-2006-14:14 удалить
Имел я с ним удовольствие поговорить в ЖЖ о развале СССР, как раз тогда он мне и сказал, что готовит книгу. Самовлюблённый индюк этот Никонов, не желающий принимать источники, которые не вписываются в его концепцию.
ДусТТ 27-09-2006-19:33 удалить
К сожалению с автором не общался, хотя всегда испытываю желание посмотреть на человека живьём прежде чем делать выводы.
Белояр - а можно ссылки на какой нибудь ресурс где обсуждаются его статьи и книги, а так же на источники.
Всегда полезно посравнивать одно с другим.
Белояр 27-09-2006-19:40 удалить
Вот он сам:
http://a-nikonov.livejournal.com/
ДусТТ 27-09-2006-19:45 удалить
Большое спасибо. Буду читать.
Reeder 27-09-2006-20:59 удалить
Белояр, козёл редкий. Смотрел с ним Гордона и встречу с Кураевым в "культурной революции"? у меня сложилось впечатление, что пишет не он.
Предметом он по крайней мере владел крайне плохо. Хотя на компьтере то писать просто, контрл-с + контрл-v :)
и мимо мозга пролетело.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это стоит прочесть... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»