• Авторизация


... 24-09-2006 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Выехал в леса и поля.
Электричкой и двумя часами дороги.
Поразительная тишина.
В результате обновил свой фотоальбом, не зря же я покупал свой мега-фотоаппарат и практически восстановил свои навыки, которые в своё время забросил в угоду непонятно чему и кому.
Современная техника конечно двигает вперёд семимильными шагами.
У кого есть желание, смотрят фотоальбом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»