• Авторизация


Фильтры? Сорваны н***й!!! 22-09-2006 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«…Я сам - продукт постмодерна, ситуации, когда
информационным объектам есть лишь два
применения: либо для эпатажных эстетских
игрищ, либо для скотского государственного
изнасилования мозгов»;
«Победа разума», К. Еськов.

«Рассмотрим вопрос о эпиграфах, господа кадеты. Даю под запись: эпиграф есть цитата, помещаемая автором перед текстом или её частью. Записали? Продолжим. Эпиграф выполняет три тактических и одну стратегическую задачу. Первая тактическая задача: показать, как умён и трудолюбив автор. Он (автор) – читал мемуары Киёмасы Като о походе в Корею и даже не поленился при этом переписать пару фраз. Вторая, диалектически развивающая первую: показать, как глуп и ленив читатель – он (читатель) не читал означенных мемуаров и ничего не выписывал. Третья: прояснить идёю произведения (для не умеющих уяснить её из текста либо для текстов, идеи не имеющих). Задача стратегическая: увеличить количество авторских листов и, по возможности сумму гонорара.»
«Царь живых», В. Точинов


Редко выражаясь матерными словами и цитатами иной раз, и в который, убеждаюсь что без них, глубина отдельных высказываний не смогла бы быть донесена до человека с которым происходит общение. Характерно, что действует это в различных социальных группах занявших разнообразными путями свои ниши, от дна (как опять стало модным называть это явление) до верхов. А что поделать если нет возможности донести до собеседника мысль, кроме как по-Ленински, по хитрому так с прищуром.
Кроме этого, вернее, вместе с этим, сформировавшиеся выводы (по многим вопросам и аспектам существования) находят своё подтверждение преимущественно у современников мыслящих разумно, цинично, логично.
Есть разные собеседники. С одними ты беседуешь только для достижения определённых результатов, достичь которых без взаимодействия практически не возможно. Вторые – те кто «е**т тебе твой маленький москк!». Первые при этом всё время стараются занять и вторую нишу.
К первым реальным признакам замутнения сознания среди данных категорий лиц я отношу лапшевешание на тему православия, их знаменитой десятки, которая задрала меня не по детски.
Разумные и нормальные (оговорюсь, на поверхностный взгляд) люди вдруг неожиданно отжигают какую-нибудь отвратительно пахнущую хрень, прикрывая её бантиками и украшениями в виде размышлений о боге, наказаниях за грехи, всепрощении и прочей фигне. Моралисты говняные, которым я указываю дорожку прямиком в ПНД или её современный и не так режущий ухо аналог – церковь.
Место для сброса шлака – там.
Вам всем туда – в клуб по интересам.
К метко выраженной и существующей ситуации «скотского государственного изнасилования мозгов» (см. цитату) добавляются индивидуальные попытки изнасилования этого самого мозга изысканными и практически безупречными интеллектуальными построениями отдельных граждан. Критерий истины (тот который практика) по-византийски маскируется. В разговоре с ними на тебя льётся поток из названий разнообразных шибко толстых книг, имён давно сдохших или умерших Философов, погонял святых и их книжонок для быдла, собственный изысканий и ни на чём не основанных выводах, шибко научных и слабо понятных слов поминаемых к месту и не к месту.
Один из моих товарищей (ныне занесённый в список знакомых со всеми вытекающими от сюда последствиями) весьма ловко и изнасиловал меня таким вот способом.
Причина, собственно говоря, выяснена и настолько банальна, что приводить её не вижу смысла.
Так же банальна как и эта запись. Так заметка на память.
Материал для исследований интересующихся граждан лет так через двадцать-тридцать, если конечно Li.ru не накроется медным тазом.
Фильтры так же имеют свою пропускную способность.
Так же многое зависит от того кто их помогал настраивать.
Стоит пощёлкать клювиком заслушавшись таких лисичек и ты без сыра.
Посему проводим изыскания по модернизации фильтров ибо таких мест где возможно существование без них, в нынешнем моём состоянии нет.
Посему:
- Ахтунг!
- Не входить! Ведутся работы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильтры? Сорваны н***й!!! | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»