[271x163]
После долгих раздумий прикупил цифровой фотоаппарат Canon А510 и возвращаюсь к практике фотографирования. Пришлось конечно обзванить с десяток магазинов в одном из которых он и нашёлся. С бесплатной доставкой на дом.
Брал здесь - http://www.alttelecom.ru/digitaldevices/digitalDevice.jsp?pge=1&type=73
Прикупил с флешкой на 1GB, а то станартные 16Mb как то не серьёзно.
Конечно же придёться еще кое что к ним прикупить, а как же без этого?
А то у Reedera есть, у других есть а я всё голословными фактами отговариваюсь.
Дивайс порадовал.
Подключился без проблем, осваиваю мануал.
Как всё поменялось с времён проявителей, фиксаторов, увеличительных колец и тёмных комнат с красным цветом.
Сурово.