[443x600]
На подходе новый фильм с участием Стивена Сигала под условным наименованием Enemy of the Unseen (не путать с одноимённым фильмом выпущенным в 1989 году).
Самый общий перевод названия «Невидимый враг».
Хотя как мы понимаем это названиe рабочее - в последнее время фильм идёт под наименованием "Full Cast and Crew for Enemy of the Unseen", и весьма может сдаться, что это не окончательное наименование. Опять таки прошу не путать с одноимённым фильмом выпущенным в 1912 году).
Вот ведь мания, брать старые названия фильмов. Ремейки что ли?
Но нам ли быть в печали по-поводу названия?
В фильме обещается суровый сюжет, поножовщина и прочее…
Более подробной информации практически нет, однако появляются первые рабочие фотографии со съёмочной площадки, одну из которых я и выкладываю.
Вездесущие фанаты Сигала пробрались и туда и нет защиты и спасения от них никому и ничему.
Сьёмки ведутся в Румынии, полюбили продюссеры эту страну. Уж сам не знаю почему, может из-за налогового законодательства?
Выход фильма запланирован на 2007 год.
На этот год по-прежнему запланирован фильм Prince of Pistols, о котором я уже писал ранее.
Фанатам ждать...
Более подрбная информация со временем будет появляться здесь - http://www.imdb.com/title/tt0783518/
Некоторая информация из интервью с режиссёром его последних фильмов здесь -
http://www.moviehole.net/interviews/20060526_exclusive_interview_
joe_halpin.html
(Небольшое дополнение: в руках героини по-видимому моя любимая спайдерка...)