• Авторизация


вспомнилось... 10-09-2006 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Догонит когда-нибудь, или шалишь?
Летучая кошка летучую мышь,
Собака летучая кошку летучую…
Ну что я себя этой глупостью мучаю!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
10-09-2006-01:15 удалить
алиса в стране чудеееес!!!!
Nadynja 10-09-2006-13:10 удалить
<...>а для того, чтобы добраться куда-нибудь ещё, нужно бежать по меньшей мере а два раза быстрей<...>


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вспомнилось... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»