• Авторизация


к/ф "Адреналин". 03-09-2006 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
Вчера, с целью просмотра, посетил художественный фильм «Адреналин».
В оригинале «Crank».
Поразительно, насколько, в принципе серьёзный и не смешной фильм, позиционирующийся как боевик, драма, триллер запогажен отвратительным, ублюдским переводом. Получилась комедия для идиотов и малолетних придурков.
Давненько такого не встречалось. Конечно, понимаю, что для такого быдла каким нас считают «пойдёт и так». Зачем собственно напрягаться и что либо делать, сделаем абсолютно не эмоциональный перевод инфантильными голосами не смотря на то, что фильм собственно состоит из сплошного безостановочного экшена. Совершенно не подобранные «голоса» как для главного героя, так и для всех остальных лиц. Всё никак.
«Папа» знает что делать, «папа» знает что и как переводить для этого тупого быдла.
Если бы звук отсутствовал, фильм бы только выиграл – а так полная хХх.
Суть фильма – киллера решившего «завязать», но «выполнившего» последний заказ с потрохами сдаёт заказчик. Злодеи вводят ему некий яд под условным наименованием «китайский коктейль», от которого нет никакого противоядия. Смертельный исход – вопрос не значительного времени. Как только частота пульса упадёт ниже определённой отметки «костлявая» тут же приберёт его к себе.
Однако главное действующее лицо предпочитает отправиться к ней не в одиночестве, а прихватив туда как заказчиков своей смерти так и исполнителей и прочих лиц стоящих на стороне врагов.
Повторюсь: фильм хороший – перевод полная хХх.
Последняя сцена берёт за живое.
Рекомендую – только на DVD и только в оригинале, как говориться почувствуйте разницу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было.
Произнеси его 9 раз. 4.Загадай одно единственное желание. После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля. Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не
исполниться никогда!Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом. Выбор перед тобой!!
P.S.извините
alexjdanov 07-09-2006-15:08 удалить
Классный днев. Решил отметиться в этом вот посте. Респект автору :)
Reeder 28-09-2006-10:03 удалить
alexjdanov, сфотографировал бы камрада красиво, в качестве респекта ;)
а то у него ни одной приличной фотки нет. :)

PS гыгы


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к/ф "Адреналин". | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»