[300x425]
Завершил просмотр восьми серий драматического сериала «Тюрьма Оз», прикупленном по случаю за сто рублей, общей продолжительностью 7 часов 31 минута. То есть первого сезона снятого ещё в 2003 году. На данный момент этих сезонов пять. Данный (то есть первый) сезон перевдён Дмитрием Пучковым, которого я, несомненно, уважаю за такие правильные и точные переводы.
Непонятно только одно – почему пираты тиражирующие DVD разместили на обложке надпись «В смешном переводе Гоблина». Ничего смешного там и рядом не валялось. Фильм суров, беспредельно циничен и непередаваемо безжалостен. Такие фильмы гораздо действеннее профилактических мероприятий проводимых полицией в школах и т.д.
По силе воздействия отечественных аналогов нет.
Смотрел на одном дыхании.
Жаль продолжение Гоблиным не переведено, очень жаль…
Другие переводы полный отстой, не насилуйте уши….