• Авторизация


Ресторан «Крест Гитлера»… 23-08-2006 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[380x250]
Интересная страна Индия.
Иногда мне кажется, что в ней есть всё, что только может быть в этом мире.
И было всё, что только можно себе представить.
Слишком старая и забитая страна, идеально отлаженная для управления людьми, которые знали что делали.
Вот и сейчас, в предместьях Mumbai* (финансовый центр Индии) в августе 2006 открылся новый ресторан «Крест Гитлера».
Наибольшее неудовольствие возникло у еврейского сообщества страны (что для данных случаев традиционно и не удивительно), остальные отдыхают и расслабляются в меру имеющихся у них возможностей…
В своих традициях выкладываю фотографию данного ресторана.

* - для подзабывших географию город Мумбаи - это бывший Бомбей. Индусским законодателям так же не чужды идеи "перестройки";
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ДусТТ 24-08-2006-11:56 удалить
Внутреннее оформление.
[380x266]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ресторан «Крест Гитлера»… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»