[450x300]
Позавчера выделил время на посещение обсуждаемого киноманами художественного фильма «Полиция Майами. Отдел нравов», отчаянно и с какой то мазохистской радостью критикуемого большинством «критиков» и «специалистов». Благо ляпов там хватает с избытком и повторяться в отношении многочисленных «косяков» по фильму не стоит.
Однако фильм, на мой взгляд красивый, его стоит посмотреть так как после его просмотра есть над чем задуматься. Фильм ради фильма, эффекты ради эффектов, пиршенство передовых технологий, человеческих судеб, самых современных машин, катеров, оружия и шмоток.
Ни кто ни в чём не виноват, поступить можно было только так и поэтому стать сволочью и оправдать всё.
Переступить закон ибо нет чёрного и нет белого, нет плохого и хорошего - есть толькое серое с вспышками праздников и есть только плохое и хорошее для отдельного человека.
Охотники за сутенёрами и проститутками в роли временных агентов ФБР в операции направленной на обнаружение "крота" в руководстве ФБР и пресечение поставок кокаина в страну.
Фильм размывающий мораль и принципы и на мой взгляд отрицательно действущий (с точки зрения государства) на лиц с неокрепшей психикой.
"Крот" не найден, любовь потеряна, море крови и гибель второстепенных лиц, исчезновение главного наркобарона, личная месть одного - другому.
Каждый кадр вылизан до совершенства, в связи с чем на несоответствие с реальностью внимание не обращается, полное отключение личной «бестолковки».
Смотерть или не смотреть - личный выбор каждого...