[392x512]
Вот так, от отчаянья протестуют в Индии уже которое столетие.
Индусский гражданин Rajneesh Kumar в качестве протеста поджёг себя в Нью-Дели с целью привлечь внимание властей к своей проблеме, которую он безуспешно пытался донести до властей с 25 мая 2006 года.
Гражданин всего-навсего просил ответсвенно отнестись к поискам его семьи жены и трёх детей похищенных на севере страны где твориться полный бардак, среднее число похищений в день в Pradesh составляет приблизительно до семи человек.
Конечно сгореть до конца ему не дали, не те времена – не та медицина, "больше" гуманизма как ни как...
Индусский народ отнёсся к этому зрелищу спокойно, этим в Индии не удивишь. Там происходят и не такие вещи.
Полицейский естественно исполняеет свой долг, даже тапочки снял, чтобы поудобнее было.
Все собственно при делах, а на выходе как всегда полный "НОЛЬ".