• Авторизация


Живой костёр... 30-07-2006 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[392x512]
Вот так, от отчаянья протестуют в Индии уже которое столетие.
Индусский гражданин Rajneesh Kumar в качестве протеста поджёг себя в Нью-Дели с целью привлечь внимание властей к своей проблеме, которую он безуспешно пытался донести до властей с 25 мая 2006 года.
Гражданин всего-навсего просил ответсвенно отнестись к поискам его семьи жены и трёх детей похищенных на севере страны где твориться полный бардак, среднее число похищений в день в Pradesh составляет приблизительно до семи человек.
Конечно сгореть до конца ему не дали, не те времена – не та медицина, "больше" гуманизма как ни как...
Индусский народ отнёсся к этому зрелищу спокойно, этим в Индии не удивишь. Там происходят и не такие вещи.
Полицейский естественно исполняеет свой долг, даже тапочки снял, чтобы поудобнее было.
Все собственно при делах, а на выходе как всегда полный "НОЛЬ".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NetGhost 30-07-2006-21:05 удалить
не ту страну назвали "бардакстаном"? :)

LI 5.09.15
cE_aRt_onLy 13-08-2006-23:10 удалить
....ДА ЭТО ЖЕ %:??::%;№- БЛИН ///
максС 27-05-2007-21:38 удалить
вот прикол был бы, если бы он сгорел, а жену с детьми на следующий день нашли. хе-хе
Molly 29-05-2007-12:07 удалить
Исходное сообщение максС
вот прикол был бы, если бы он сгорел, а жену с детьми на следующий день нашли. хе-хе

и не говори, вот это б поржали бугога


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живой костёр... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»