• Авторизация


Какие лица! 12-07-2006 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой типаж.
Так называемые нео-наци в демократичной стране.
Не могу не выложить.
У Храма Правосудия в Вашингтоне.
3 июля 2006 года.
[512x449]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Да уж, сильно.
Ласковый такой взгляд, заботливый...
NetGhost 12-07-2006-12:09 удалить
нифига себе. и не разогнали?

LI 5.09.15
ДусТТ 12-07-2006-15:51 удалить
Для интересующихся несколько фотографий.
От протестующих их охраняла полиция.
[512x347]
ДусТТ 12-07-2006-15:58 удалить
Ну и до кучи.
Нео-нацистов испольняют приветствие стоя на ступеньках Капитолия, 3 июля 2006, Вашингтон. С противоположенной стороны несколько сотен протестующих.
Это третье такое выступление в 2006 году.
Официальные власти не сообщили о каких-либо арестах или инцидентах с той или иной стороны.
[512x254]
ДусТТ 12-07-2006-15:59 удалить
Охрана. Как мы видим задействовано элитное подразделение.
[304x512]
Miriam_Bleilock 19-07-2006-07:14 удалить
Milo.Tak,stop.A u dyad`ki-policeman`a--togo,4to 2j sleva,4e v rukah?Ili et u menya gonki....?!....
ДусТТ 19-07-2006-20:22 удалить
Мне тяжело понять первую часть вопроса.
А в руках того что с лева обычная видеокамера, для сьёмок.
Miriam_Bleilock 20-07-2006-05:53 удалить
Zna4it ne gonki....blagodaryu za poyasnenie.Nda...et on neo-natsistskij miting na dobruyu pamyat` snimaet?...
*shok*
ДусТТ 20-07-2006-11:08 удалить
Нет, этих ребят уже и так отснимали во всех ракурсах. Теперь снимают протестующих граждан. Государственным структурам всегда интересно, кто за и кто против.Поэтому и снимают открыто и не открыто, а может полицейский снимает чисто для себя. Может он любитель? Кто теперь спросит?
[512x351]
Miriam_Bleilock 21-07-2006-03:25 удалить
Da uzh,zhiven`ko...litsa v profil`,litsa anfas....Tozh dlya istorii svoego roda;)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какие лица! | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»