Относясь к футболу как старик Хоттабыч я тем не менее посматриваю на события происходящие в этой сфере.
Иногда вылавливаю интересные фотографии. Вот и сейчас - какие лица... [699x439]
мужик справа - явно круче. даже без каски. Вот рань пошёл бы он в армию и резал туземце во славу короны, а сейчас всякой хуйнёй приходиться заниматься потомучто в армию тких не берут