[512x341]
Просматривая свежие фотографии не смог не обратить внимание на фотографию, которую решил выложить сейчас. Ибо она свежая. Место действия – Афганистан, 22 июня 2006 года.
Бравые американские военные из 10-й горной дивизии решают вопрос с «затупившим» на ровном месте осликом, который ну ни как не хочет идти. Осликов американские мордатые закупают у афганцев, так как в своей горной дивизии вьючных животных по штату не было предусмотрено. Всё есть, а животных нет.
Бравые ребята участвуют в самой масштабной "зачистке" имеющей место с 2001 года под условным наименованием "Горный удар". Из отмеченных военными аналитиками событий: впервые после окончания Второй мировой войны за пределы США – в Афганистан отправляются подразделения Национальной гвардии Аляски, укомплектованные эскимосами.
Эскимосы, ослики и афганистан - это внушает!
"настоящих американских паркней" как то уже не хватает.
Они как мы, мы как они, ведь всем "МЫ" "коллеги по антитеррористическому лагерю".
Как говориться, описанное ранее с подтверждением в виде фото.
Источник: AP Photo/Rodrigo Abd