• Авторизация


Про ослов, мордатых и менталитет.... 22-06-2006 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x277]
Ненасытный Reeder понемногу отстал, по видимому временно удовлетворив своё ненасытное любопытство. Отвлекает меня от жизни своими вопросами, к войне что ли готовится? Так она идёт не прекращаясь, она вообще ни на минуту не прекращается.
На этот раз достаёт разными животными, которых люди приспособили для своих нужд.
Так что сегодня коротенько, пишу только для того чтобы отмазаться…
Про них я писать не буду, но одних всё-таки, очень близких к людям во многих отношениях упомяну. Очень близких по упёртости и менталитету к мордатым, в бараньих шапках.
Естественно, только в связи с тем, что в бардакстанской армии они появились заново. Как будто и не было никакого опыта до этого.
Речь, конечно же пойдёт об ослах, которых официально закупили для СКВО (северо-кавказского военного округа) для разведчиков, спецназовцев и уже который год создаваемых горных бригад.
Использовать богатый опыт сходных по климату стран, да и свой собственный не стали. Зачем? Ещё раз заново получим старый опыт. Не привыкать.
Но чтобы не растекаться мыслью по древу а писать конкретно сокращусь в своих бумагомарательствах (хоть и в электронном варианте).
Надо сказать, что поступили «так как всегда». То есть выбрали самый хреновый из всех существующих вариантов, хотя он и не велик. Выбирать то особо не из чего. На выбор для перевозки грузов самого разнообразного характера - ослы, мулы, лошади. Остальное типа верблюдов и водяных буйволов – экзотика.
Военнопленные и нанятые из гражданского населения носильщики, нами, как великими гуманистами и человеколюбами изначально не рассматриваются. Ибо не к чему.
Для начала сравним что лошадь берёт на себя на вьюках вес 90-100 кг и её суточный переход равен 25-30 км, в то время как ишак (осёл) берёт 50-60 кг и соответственно походит за сутки 20-25 км. При различных условиях показатели меняются в ту или иную сторону.
При дикой тупости и упёртости осла, которого может «заклинить» на ровном месте от чего угодно, начиная от резкого звука, выстрела и прочего у него есть ещё одно, радостное бардакстанским «военным специалистам» «преимущество». Он не требует ковки, что несомненно сокращает военные расходы, не требует держать специально обученного человека и оборудование (в частности специалиста по ковке, полевую кузню, наборы ковочного инструмента, необходимость перековки лошадей на разные типы подков в зависимости от времени года и условий ТВД), ну и ещё много чего не требует. Что несомненно сокращает расходы в военном бюджете бардакстана.
К тому же бардакстанские специалисты отдают предпочтение ослам так как он по отношении к собственному весу обладает наибольшей грузоподъёмностью, по отношении к другим животным. На узких горных тропах их скорость превышает среднюю скорость конного транспорта. Живут ослы под 15 лет и при правильном использовании эксплуатируется до 10 часов в день с одним перерывом для общения.
Мулы – эти гибриды от скрещивания ослов-производителей с лошадями-матками не уступают ослам, превышают грузоподъёмность лошади на 20-25% по отношению к весу животного, легче переносят жару, менее требовательны к корму и обладают более устойчивой психикой. Средняя скорость передвижения 10-12 километров в час
Ну и лошади. Лошади это лошади. Это поняли в Советском Союзе, где традиционный опыт получаемый в результате предыдущих войн не протрахивался сразу, а терялся мало по малу.
В единственной на весь Советский Союз, 68-й отдельной мотострелковой бригаде (горной), кроме штатной техники для увеличения мобильности и автономности в условиях высокогорья имелся отдельный кавалерийский эскадрон (окэ) и
отдельная вьючно-транспортная рота (овтр), с штатной численностью лошадей в окэ - сначала 510 животных, а в последующем - 170, в овтр - 225.
И никаких ослов, как собственно никаких ослов вы не увидите ни в аналогичных частях Австрии, Германии и прочих.
С чего бы это?
По ослам весьма нелицеприятно высказался командир этой самой 68 ОМБ (г), служащий теперь в армии другого государства, и опыт которого сегодня, даже в рамках военного консультанта никому не нужен. На паркете и асфальтированных дорогах не нужны ни одни ни другие…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ДусТТ 22-06-2006-17:42 удалить
И те и другие...
Тот который во "флектарне" на Reederа похож.
:-)
[699x465]
ДусТТ 22-06-2006-17:44 удалить
Лошадка на службе у милитаристов...
[700x525]
ДусТТ 22-06-2006-17:46 удалить
Чуть ослика не забыли
:-)
[500x373]
ДусТТ 22-06-2006-17:47 удалить
Для закрытия фоторяда...
[700x525]
Reeder 22-06-2006-18:50 удалить
(расправляет плечи, надувает щёки, принимает важный вид) вообщето я готовлюсь в президенты. что б ты так сказать знал.
ДусТТ 22-06-2006-19:01 удалить
Понял.
Кстати свеженькое фото для раздумий, у кого ножки длинее...
[420x277]
absaz 09-02-2008-05:01 удалить
Без лошади в горах делать нечего - чтоб это понять достаточно хоть раз сходить в горы. Удивляет что на всех фото лошади только вьючные и нет верховых. Странно. Пешее путешествие по пересеченной местности с перепадом высот в 400-500 метров через пару часов приводит человека в состояние овоща, когда уже и смерть не пугает. Я конечно понимаю что у этих ребят физ подготовка лучше моей, но это не меняет суть. И если гражданские альпинисты могут после этого свалиться на привал на отдых, то военным надо еще и боевую задачу выполнять, что в таком состоянии просто невозможно. И логично было б держать двух лошадей на солдата - верховую и вьючную. А верховых почему-то не наблюдается
ДусТТ 21-02-2015-09:22 удалить
Donkey WithSoldier A US Army Green Beret, assigned to 3rd Special Forces Group (Airborne),

provides security for a mule carrying the Mk 47 grenade launcher during MULE
Packing Training on Fort Bragg, N.C., Jan. 27, 2015. (U.S. Army photo by Sgt Edward F French IV/Released)
[700x467]


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про ослов, мордатых и менталитет.... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»