• Авторизация


Мой почётный респект чикагской школе… 20-06-2006 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x240]
В колонках играет - хучи кучи мен...

"Блюз – моя страсть…"
С.Сигал

Аналогичным прошлому разу способом, через «Пурпурный легион» приобрёл последний альбом «Mojo Priest» в исполнении Стивена Сигала и группы Thunderbox, записанный в Мемфисе. Восемнадцать треков модерн блюза на пять баллов плюс три коротких бонус трека с голосами «стариков» жанра, которым ныне за 90.
Стоимость всего этого удовольствия обошлась Сигалу в триста тысяч вечнозелёных «енотов»…
В создании альбома вместе с Сигалом участвовал такой специалист как David Z.
Вместе с Сигалом в албоме «зажгли» сам Bo Diddley, в компании с Bob Margolin, Hubert Sumlin, Koko Taylor, James Cotton, Robert Lockwood Jr., David "Honeyboy" Edwards.
Несколько раз прослушал? но так и не услышал голоса Koko Taylor, как выяснил потом она сильно болела и не участвовала, хотя всемерно поддерживала данное начинание.
Больше всего понравились композиции «Хучи кучи мен» и «Ред Рустер», как и предсказывали специалисты. "Хучи кучи..." понравилось больше всего.
Одна из песен явно войдёт в его новый фильм, который в настоящий момент (в бардакстане) известен под рабочим названием "Король пистолетов", ибо носит почти аналогичное название.
Альбом понравился, чтобы там кто мне не говорил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ДусТТ 04-07-2006-19:53 удалить
А вот и новости от дядюшки Сигала - пробрался в журнал...
[551x698]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой почётный респект чикагской школе… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»