Помниться давно выкладывал фотографию подорвашейся на мине немцкой бронированной машины "Динго"
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post10309019/, которые немцы используют в Афганистане.
И вот теперь, просматривая фотографии с практически прошедшей выставки Eurosatory 2006 наткнулся на сторого приятеля, которого и выложил на нечёткой фотографии в тех, старых, дневниковых комментраиях.
На фотографии изображён бронеавтомобиль "Динго-2" (ФРГ) после подрыва на итальянской мине, на которых подрывалась ещё советская техника. Пластиковый корпус мины затрудняет её обнаружение. Мина выложена тут же, для демонстрации результатов её воздействия.
Таким образом демонстрируется, что экипаж данной машины остался жив. если сравнивать с фотографиями на которых изображены подорвавшиеся аналогичным способом "Хаммеры" то результат не в пользу последних.
Вот такая вот незатейливая, но действенная реклама.
[700x525]