• Авторизация


Двигатель рекламы... 17-06-2006 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помниться давно выкладывал фотографию подорвашейся на мине немцкой бронированной машины "Динго"
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post10309019/, которые немцы используют в Афганистане.
И вот теперь, просматривая фотографии с практически прошедшей выставки Eurosatory 2006 наткнулся на сторого приятеля, которого и выложил на нечёткой фотографии в тех, старых, дневниковых комментраиях.
На фотографии изображён бронеавтомобиль "Динго-2" (ФРГ) после подрыва на итальянской мине, на которых подрывалась ещё советская техника. Пластиковый корпус мины затрудняет её обнаружение. Мина выложена тут же, для демонстрации результатов её воздействия.
Таким образом демонстрируется, что экипаж данной машины остался жив. если сравнивать с фотографиями на которых изображены подорвавшиеся аналогичным способом "Хаммеры" то результат не в пользу последних.
Вот такая вот незатейливая, но действенная реклама.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ДусТТ 17-06-2006-17:05 удалить
Не имея привычки выкладывать только одну фотографию, выкладываю ещё одну.
[700x525]
Tor-Vic 17-06-2006-18:28 удалить
Практичная машинка! :)
Tor-Vic 17-06-2006-18:30 удалить
Непонятно, зачем столько места между местами водителя и пассажиров.
Сильный недостаток по сравнению с Хаммером - нельзя трасформировать в грузовки или штабную машину...
Tor-Vic 17-06-2006-18:45 удалить
А есть другие фотки?
ДусТТ 17-06-2006-19:41 удалить
Эта машина многофункциональная. Есть самые разнообразные варианты. Если интересуют фотографии поройся в дневнике, я писал. А если нужны фотографии этой машины - то вот, выкладываю.
[525x700]
ДусТТ 17-06-2006-19:42 удалить
Одна из последних фотографий, из Кабула.
[512x335]
ДусТТ 17-06-2006-19:48 удалить
Ещё естественно с Евросатори 2006, одна из последних модификаций. Надо будет ещё - выложу непосредственно с Афганистана и Косово.
[699x524]
ДусТТ 17-06-2006-19:58 удалить
Для Reeder, фотография вместе с людьми, как просил. Из Афганистана.
На фотографии - немецкий патруль и рядом на встречно идущем грузовике - национальная армия.
[640x449]
ДусТТ 17-06-2006-20:19 удалить
Из горных районов Афганистана.
[700x525]
Tor-Vic 17-06-2006-20:24 удалить
А КАКОВА МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ? клиренс явно выше, чем у Хаммера
Reeder 17-06-2006-21:16 удалить
Волк, какой нахрен хаммер, она почти с Урал размером. ДусТТ же выложил вначале поста ссылку на предыдущий пост в котором он подробно про него писал, клацкни - не ленись.
ДусТТ 17-06-2006-23:29 удалить
Степной Волк
Мощность двигателя у второй модификации -237 л.с.
Средняя стоимость машины в зависимости от выпускаемой партии от 600 тысяч долларов. Делается на базе распространённого грузовика "Унимог" U5000, так что с запасными частями проблем не бывает.
Ну уж если фотки не дают ощущения размеров, выкладываю ещё одну.
[700x525]
ДусТТ 12-05-2007-14:19 удалить
Фотография из Австрии. "Динго-2" перевозят в вагонах...
[700x525]
ДусТТ 12-05-2007-14:21 удалить
Бельгийцы в Ливане. 2007.
[448x336]
ДусТТ 12-05-2007-14:23 удалить
Бельгийский "Динго-2" в Афганистане.
2007.
[480x640]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двигатель рекламы... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»