[442x700]
Помятуя телефонный разговор имевший место вчера, выкладываю кощюнственное фото недавного уничтожения путём измельчения в Эстонии более шести тысяч пистолетов ТТ, ПМ и "Кольт" М1911.
Данное уничтожение является частью договора о перевооружении Эстонской армии на новые пистолеты - 9 мм германские USP, первая партия из которых эксплуатируется эстонским контингентом в Ираке.
Если насчёт первых двух - ПМ и ТТ более или менее понимаю, то по последнему выражаю своё глубокое возмущение...
М1911 не достоин такой участи...
Подробнее о М1911
http://www.sniper.ru/news/index.php?news=36