На форуме «Технологии в машиностроении» организованный госкорпорацией «Ростехнологии» в Жуковском запланирована демонстрация новой бронемашины "Волк", разработанной Военно-Промышленной Компанией.
Бронемашина "Волк" позиционируется как конкурент итальянской LMV и со слов разработчиков превосходит её по защищённости.
Смотрящий по Северным территориям уже ознакомился с данной машиной вызвав бурный восторг у СМИ и местного населения ещё в июне, во время визита на ЯМЗ.
Аналогов новейшей разработки, вобравшей в себя опыт создания предыдущих машин, включая "Медведя" у "Волка", как уже принято на северных территориях - нет.
Зарубежные производители и разработчики нервно курят в стороне.
О том каким крутым будет новый "Волк" представители Северных территорий широко растекались мыслью в июне этого года на международной оружейной выставке "Eurosatory-2010" так и не привезя на её демонстрационный образец.
Официоз по "Волку" уже выложен в сети и каждый желающий без труда может его найти.
Конкуренция и подковёрная борьба за рынок производства бронемашин медленно и уверенно повышает свой градус.
[640x480]
&
[700x525]