• Авторизация


Что прошло, того уже нет. 26-04-2010 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда считал, что ребята из КПРФ с дядей Зю будут играть на гармошке пока последний слушатель не помрёт.
Совести у них никогда не было.
[478x698]

[477x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что прошло, того уже нет. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»