• Авторизация


Где "Битва Титанов"? 12-04-2010 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отсмотрел «Битву Титанов».
Стоит отметить, что возможность просмотра фильма всеми возрастными категориями населения с целью получения максимальной прибыли фильм не улучшила а ухудшила.
Создатели, однако, знали что и зачем делали. Поэтому сценарий — никакой, плоский.
На мой взгляд — единственно стоящий момент:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ДусТТ 12-04-2010-22:56 удалить
Она самая, исполнение на ПЯТЬ.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где "Битва Титанов"? | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»