• Авторизация


"Невидимое правосудие" 16-03-2010 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Количество этого "шлака" на автобусных остановках, досках объявлений, столбах, заборах и прочих предметах большого города северных территорий регулярно "радует взгляд".
Теперь это в каждом почтовом ящике. "Вестник" взялся за каждого индивидуально.
[527x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Gorely 16-03-2010-11:21 удалить
.. а ты его еще и в дневнике отрекламировал :-))))
Garnir 16-03-2010-12:45 удалить
богом стращать давно уже не модно... эдак со средневековья, не пропадать же методичке
ДусТТ 17-03-2010-01:52 удалить
Gorely,
Что поделать. Факты требуют документального подтверждения.
ДусТТ 19-03-2010-08:30 удалить
Ответ на комментарий Garnir #
Исходное сообщение Талия_Медвецкая
богом стращать давно уже не модно... эдак со средневековья, не пропадать же методичке

При всё этом скажу, что не смотря на нынешние времена может быть и не модно.
Но по прежнему результативно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Невидимое правосудие" | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»