• Авторизация


Вот такая «Тигра» с "прорабатываемым" вопросом. 20-01-2010 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В продолжение поста:
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post13554028/
[610x394]
«Дмитрий Медведев также осмотрел машины многоцелевого назначения, предназначенные под размещение как людей, так и вооружения. Эти машины принадлежат к семейству «Тигр» и приняты на вооружение для спецподразделений.
Президенту пояснили, что в связи с тем что на машинах установлены мощные двигатели американского производства, автомобили приняты только для спецподразделений, а не для Вооруженных Сил. В настоящее время, сообщил министр обороны, прорабатываются возможности создания российских двигателей подобной мощности.»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник:
http://www.vpk-news.ru/index.php?option=com_conten...1:2009-05-02-13-23-50&Itemid=2
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такая «Тигра» с "прорабатываемым" вопросом. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»