• Авторизация


Брюс. 01-12-2009 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
hansu 01-12-2009-10:16 удалить
афигеть!! Не ожидал от него такого чувства блюза. Красавец!!
Спасибо за ссылку! День начался удачно...
Ivan_Go 01-12-2009-18:46 удалить
Я знаю, он талантлив)))
Reeder 02-12-2009-01:42 удалить
(щаз буду по памяти врать)
давным давно Брюс записал на студии мотаун альбом "возвращение бруно" , ставший платиновым.
на вырученные деньги сделал постановку на бродвее
http://www.discogs.com/artist/Bruce+Willis

ну а потом орешек.... и понеслась


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брюс. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»