• Авторизация


Будь внимателен... 27-11-2009 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...на северных территориях.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kigan 27-11-2009-19:52 удалить
Садисты. Какое издевательство над страждущими. Боюсь, они зря тщат себя надеждой, что тот, кто подползет к двери, будет в состоянии прочесть садистскую ремарку...
Reeder 28-11-2009-01:47 удалить
такие картинки камрад - подписывать надо :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будь внимателен... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»