• Авторизация


Близится... 07-11-2009 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ripi 08-11-2009-12:38 удалить
А на графика не топ, не топ.... )))
ДусТТ 08-11-2009-12:52 удалить
Ripi,
Камрад, рекомендую первую часть для ознакомления. Графика графикой, а правильный сюжет и грамотная подача материала сделают любую игру с красивой графикой.
Впрочем посмотрим по уровню продаж, которые я думаю многое расставят на свои места.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Близится... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»