что интересно.
только сейчас заметил общую особенность наших спаррингов.
очень заметен выход на удар.
то есть некоторые передвижение, стоппинг или наоборот ускорение и за тем удар.
+ выведение рук в характерную позицию перед ударом, что позволяет отследить общий характер направления и тип первого удара в связке, если это не серия.