[700x525]
Креатива здесь, братцы, не любят.
Руки ему ломают и ноги.
И с таким дурацким видом,
Бросают на русской дороге.
Сидит он там с гордым видом,
Ни фига ни во что «не вьезжая»
Мы накормим его водкой и пивом,
Коря его и стращая.
Тогда он поймёт немножко,
И встанет слезу теряя
Промолвит: прощай Россия,
Отседова я съезжаю…
И снова всё будет как раньше:
Чинно, покойно и мирно.
Россия страна такая –
Не нужно здесь Креатива.