• Авторизация


... 23-10-2009 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Креатива здесь, братцы, не любят.
Руки ему ломают и ноги.
И с таким дурацким видом,
Бросают на русской дороге.

Сидит он там с гордым видом,
Ни фига ни во что «не вьезжая»
Мы накормим его водкой и пивом,
Коря его и стращая.

Тогда он поймёт немножко,
И встанет слезу теряя
Промолвит: прощай Россия,
Отседова я съезжаю…

И снова всё будет как раньше:
Чинно, покойно и мирно.
Россия страна такая –
Не нужно здесь Креатива.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Reeder 24-10-2009-02:26 удалить
ДусТТ, даёшь стихи про Зубров и других зверушек!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»