• Авторизация


"Пандорум". 18-10-2009 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отсмотрел «Пандорум».
На фантастику стараюсь ходить осторожно, испорченное от просмотра фильма на данную тематику, состояние смотреть в дальнейшем надолго отбивает.
В случае с указанным фильмом – не выдержал, пошёл.
В целом фильм понравился – без особых претензий. В нужных местах грамотно добавлено страшных сцен. Атмосфера клаустрофобии грамотна отражена .
Дэннис Куэйд порадовал ролью скрытого и грамотно маскирующегося шизофреника в чьих руках весь корабль и будущее тысяч людей. Интересный момент касающийся вопроса оценки адекватности людей призванных (или назначенных) принимать ответственные решения и добиваться их выполнения. Особенно, в моменты когда данные вопросы касаются субординации.
Вполне достойное и качественное кино с достаточно неожиданным финалом.
Рекомендую.
Если для вас важна не только картинка – но и сюжетная линия, которая на мой взгляд удалась.
[699x295]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Пандорум". | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»