• Авторизация


Мгновения. 21-09-2009 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Basilica of St Paul Outside the Walls.
21 сентября 2009 г.
[639x482]
...

[639x430]
...

[639x409]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ivan_Go 21-09-2009-20:04 удалить
Они по правде плачут, как вы думаете?
Алеро 23-09-2009-00:44 удалить
ДусТТ, а почему на гробе, у которого ребенокстоит лежит клинок и еще какой-то шест чтоли, и еще лента с синей бахромой и медалью (орденом). А на остальных нет. Можешь раскрыть данную тему?
ДусТТ 24-09-2009-08:44 удалить
_Благо_,
Ваши, камрад, предположения?
Алеро 24-09-2009-18:11 удалить
ДусТТ, первое, что приходит на ум это - офицер. Какова Ваша, камрад, позиция по данному вопросу?
ДусТТ 24-09-2009-21:23 удалить
_Благо_,
То есть ты считаешь что это орденская лента или нет?
Reeder 24-09-2009-21:58 удалить
Вот фото NY Times
[показать]
Martin Fortunato, the son of the slain Italian captain Antonio Fortunato, touched his father's coffin during a funeral service in Rome on Monday.
видно, что это ножны
Алеро 24-09-2009-23:37 удалить
ДусТТ, думаю это орденская лента. Камрад, я на твои вопросы отвечу в меру своих скромных сил, но и ты не игнорируй мои.

Reeder, спасибо за фото) кстати, вот клинок вынут из ножен. Может знаешь почему так принято?
Reeder 24-09-2009-23:43 удалить
_Благо_, элементарно, камрад, если кллинок оставить в ножнах - его будет не видно.
ДусТТ 24-09-2009-23:54 удалить
_Благо_,
Камрад, разве я игнорирую вопросы? Просто в силу привычки хочу дать возможность человеку самому поискать информацию по вопросу, который он задал. Это развивает.
К примеру, Reeder показал, что не трудно сделать имея доступ к интернету. Немного порывшись, можно найти массу фотографий по данному событию в общественной жизни Италии, освещаемому самым большим количеством журналистов.
По вопросу же задаваемому мне вполне возможно выйти на сайт соответствующего военного учреждения Италии, в котором готовят офицеров и посмотреть на принадлежности, атрибутику и оружие. Так же посетить сайт с государственными наградами Италии.
На цвет берета можно не смотреть - это традиционный цвет берета десантников всего мира (кроме бардакстанских). Цвета мы уже разбирали и поняли где к этому вопросу подошли серьёзно, а где решили походя - в ресторане.
Приблизительно таким путём и надо идти. После этого практически всё станет ясно и мне останется одним двумя предложениями раскрыть суть этого ритуала.
В такие моменты люди себя показывают.
[610x421]
Алеро 25-09-2009-01:47 удалить
Reeder, важно чтобы клинок было видно? или все-таки подразумевается, что если есть рукоятка с ножнами, то и клинок внутри ножен?
Алеро 25-09-2009-02:26 удалить
ДусТТ, я так и понял, просто ставя во глву привычку, пусть даже с самыми благими намерениями, вопрос темне менее по факту игнорируется. В остальном предпочитаю задавать вопросы специалистам, так быстрее. Двух-трех опрошу на заданную тему и уже вырисовывается примерная картина. Получается выжимка самого главного. Конечно хорошо самому зайти на сайт, посмотреть, потратить время, опять-таки навык отточить, там мало ли еще на что-нибудь интересное наткнешся. Понимаю. Не все сразу. Всему нужно уделить время, а впервую очередь вещам необходимым, а потом уже потребностям.
Reeder 25-09-2009-11:17 удалить
Ответ на комментарий Алеро # ищи, камрад, прокачивай скиллы по работе с информацией.
это более необходимо, чем узнать что нибудь конкретное. ;)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мгновения. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»