ДусТТ, а почему на гробе, у которого ребенокстоит лежит клинок и еще какой-то шест чтоли, и еще лента с синей бахромой и медалью (орденом). А на остальных нет. Можешь раскрыть данную тему?
Вот фото NY Times [показать]
Martin Fortunato, the son of the slain Italian captain Antonio Fortunato, touched his father's coffin during a funeral service in Rome on Monday.
видно, что это ножны
_Благо_,
Камрад, разве я игнорирую вопросы? Просто в силу привычки хочу дать возможность человеку самому поискать информацию по вопросу, который он задал. Это развивает.
К примеру, Reeder показал, что не трудно сделать имея доступ к интернету. Немного порывшись, можно найти массу фотографий по данному событию в общественной жизни Италии, освещаемому самым большим количеством журналистов.
По вопросу же задаваемому мне вполне возможно выйти на сайт соответствующего военного учреждения Италии, в котором готовят офицеров и посмотреть на принадлежности, атрибутику и оружие. Так же посетить сайт с государственными наградами Италии.
На цвет берета можно не смотреть - это традиционный цвет берета десантников всего мира (кроме бардакстанских). Цвета мы уже разбирали и поняли где к этому вопросу подошли серьёзно, а где решили походя - в ресторане.
Приблизительно таким путём и надо идти. После этого практически всё станет ясно и мне останется одним двумя предложениями раскрыть суть этого ритуала.
В такие моменты люди себя показывают. [610x421]
ДусТТ, я так и понял, просто ставя во глву привычку, пусть даже с самыми благими намерениями, вопрос темне менее по факту игнорируется. В остальном предпочитаю задавать вопросы специалистам, так быстрее. Двух-трех опрошу на заданную тему и уже вырисовывается примерная картина. Получается выжимка самого главного. Конечно хорошо самому зайти на сайт, посмотреть, потратить время, опять-таки навык отточить, там мало ли еще на что-нибудь интересное наткнешся. Понимаю. Не все сразу. Всему нужно уделить время, а впервую очередь вещам необходимым, а потом уже потребностям.