• Авторизация


Прошлое. 20-09-2009 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По случаю обнаружил пару редких фотографий из своего прошлого.
В коллекцию "My RL".
Первый ряд, третий с лева - ДусТТ.
(Краснознамённый Прибалтийский пограничный округ -1988 г.)
[698x444]
На второй, как более качественной, рекомендации, как думается не требуются.
(Краснознамённый Среднеазиатский пограничный округ -1989 г.)
[699x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
ДусТТ 20-09-2009-20:22 удалить
NetGhost,
Да что уж тут говорить. Дети.
[507x699]
NetGhost 20-09-2009-20:31 удалить
обиделся?
зря
я в курсе, что погранвойска в плане воспитания - круче ВДВ.

LI 5.09.15
ДусТТ 20-09-2009-21:14 удалить
NetGhost,
Привычки обижаться на что-либо или кого-либо не имею. Из-за крайней непродуктивности.
А замечание правильное.Как по сути, так и по содержанию.
Reeder 20-09-2009-22:40 удалить
страаашно, ажж жуть. первая бета.
я тебе отослал, проверь почту.
Reeder 20-09-2009-23:08 удалить
страаашно, ажж жуть. первая бета.
я тебе отослал, проверь почту.
Алеро 20-09-2009-23:42 удалить
За время службы, судя по фотографиям, на двух границах послужить случилось.
ДусТТ 21-09-2009-16:52 удалить
_Благо_,
Больше камрад, больше.
Алеро 22-09-2009-00:07 удалить
ДусТТ, это нормальная практика в пограничных войсках?
Reeder 22-09-2009-11:07 удалить
_Благо_, пытливый ум у тебя какой. это что то. :)
ДусТТ 22-09-2009-13:34 удалить
_Благо_,
Для рядового и сержантского состава не очень. Ведь пограничник он как? Должен быть заточен под определённую местность.
Алеро 24-09-2009-01:47 удалить
Reeder, люблю задавать вопросы)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошлое. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»