• Авторизация


Royksopp - What Else Is There? 13-09-2009 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Reeder 13-09-2009-02:19 удалить
не спится, камрад? а я вот _шоппингом_занимался_ в пол 12 го только пришёл. табуретку купил, ну и всчкой другой фигни по мелочи.
спокойной ночи!
ДусТТ 13-09-2009-02:49 удалить
Reeder,
C этой продолжающейся практикой, камрад, я на новый режим вышел.
О чём меня собственно и предупреждали добрые люди.
В связи с этим занимаю себя.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Royksopp - What Else Is There? | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»