• Авторизация


"Брать пример". 10-09-2009 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изредка «исследую» какой-нибудь номер «МК» с целью посмотреть что льётся в голову электорату.
Набрёл на статью* «старого друга газеты, актёра и спортсмена Александра Невского», «часто приезжающего в Москву», человека примеру которого «следуют не только актёры-спортсмены (такие, как Сильвестр Сталлоне или Дольф Лунгрен), но и прочие.
Плакал, от статьи.
Застывал в умилении.
Вот это маскировочка – на первом, как говориться, плане.
Понимаем.

[398x699]

*«МК» от 7 сентября 2009
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ivan_Go 10-09-2009-18:21 удалить
А Салмой Хаек он не занимается)))?
ДусТТ 10-09-2009-19:28 удалить
Вопрос думаю можно ему лично задать, на его сайте.
Биография же у человека праздничная.
http://biographer.ru/biographies/172.html
К примеру впервые о нём написала газета «Красная звезда» (печатный орган Министерства обороны ) в статье «Иду воевать Лондон» в 1994 году. Как говориться статья говорит сама за себя, как и факт публикации. Фамилию поменял. Живёт за границей 1999-го.
Сидит человек за границами – учит как родину любить, как фильмы снимать. Всё в тему, критикует «9 роту», сценарии фильмов про армию пишет , на помощь министерства обороны рассчитывает.
На родину тянет.
Понимаю.
Monkey_Nak_Muay 10-09-2009-20:37 удалить
"Не важно быть, сумей прослыть" (с) Грамотный PR может заменить реальность. Неоднократно доказано на постсоветском пространстве, в т.ч. и представителями т.н. БИ.
ДусТТ 10-09-2009-22:27 удалить
Monkey_Nak_Muay,
В своё время массово печатались его интервью где он рассказывал как без конца ел десятки сосисек и многочисленные батоны хлеба, выпивал литры кефира. Качался.
Потом "спрыгул" из страны зарубеж.
Я ещё подумал кто папа с мамой?
Вот вопрос - а PR он и есть ПЕар. Что мы - не люди?
Понимаем.
Но так?
AUKolosov 27-09-2009-21:07 удалить
Сидит человек за границами – учит как родину любить


Да уж, любят все кому не лень учить любить родину.

flash=http://www.youtube.com/v/0sSe0ULMSU8]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Брать пример". | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»