Отмечу, что тема серпа занимает меня уже не первый год.
В деле уничтожения себе подобных в своё время серп занимал не последнее место в мире.
Продолжаю серьёзно прорабатывать вопрос, сожалею что без mairos_kali.
Поход будет продолжен. [491x698]
Вибрация, подумай, какой ты смысл вкладываешь в термин "результат" в контексте твоего поста от 31.08.2009 г. в данной теме "Инструмент жизни и оружие смерти.". Так же среди людей принято нести ответственность за свои слова, поэтому следует писать от своего имени. Акцентирую твое внимание на том, что ошибок не совершает тот, который ничего не делает. Важно их не повторять.
_Благо_, *Так же среди людей принято нести ответственность за свои слова, поэтому следует писать от своего имени.*
вот тока ердничать не надо. про ответсвенность и тп. это был аккаунт моей девушки. таки и что?
я в таком тоне вообще вести беседу не собираюсь. слишком много ты о себе возомнил. Пакедова.