• Авторизация


Инструмент жизни и оружие смерти. 30-08-2009 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наткнулся:


...


Отмечу, что тема серпа занимает меня уже не первый год.
В деле уничтожения себе подобных в своё время серп занимал не последнее место в мире.
Продолжаю серьёзно прорабатывать вопрос, сожалею что без mairos_kali.
Поход будет продолжен.
[491x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Shamanregional 31-08-2009-00:01 удалить
Завораживает, красиво сплясать можно.
Вибрация 31-08-2009-00:39 удалить
Shaman_Rrrrr, пляски и останутся плясками. результат нужен
Shamanregional 31-08-2009-00:55 удалить
Вибрация,
Безусловно)
Кстати, почему у тебя на аватаре женщина? Это какая-то практика работы над целеполаганием?
Вибрация 31-08-2009-02:47 удалить
Shaman_Rrrrr, гыгы) а почему у тебя череп? да ещё и горящий?
женщина - это моя девушка, автор фото я)
ДусТТ 31-08-2009-14:30 удалить
Вибрация, Shaman_Rrrrr,
Вот и поговорили.
(присаживается, с интересом заваривает чаёк)
Алеро 02-09-2009-00:19 удалить
Вибрация, Результат нужен 100%. А что ты, в данном случае, подразумеваешь под результатом?
02-09-2009-10:09 удалить
_Благо_, Первое - хорошее остонавливающие действие, второе - смерть и желательно побыстрее
Алеро 03-09-2009-02:54 удалить
Вибрация, круто) я знал, что ты уже умеешь пользоваться ЛиРу. Дабы не терять суть беседы, обращаю твое внимание, на сообщение, которое ты написал

Исходное сообщение Вибрация
Shaman_Rrrrr , пляски и останутся плясками. результат нужен


В свою очередь заинтересовавшись твоим мнением, задал тебе вопрос

Исходное сообщение _Благо_
Вибрация , Результат нужен 100%. А что ты, в данном случае, подразумеваешь под результатом?


Потом обычно есть возможность сказать, что пока не определился стем, что имеешь в виду...
Вибрация 04-09-2009-00:31 удалить
_Благо_, извини, но я не академик, чтобы следить за полетом твоих мыслей. Перефразируй для тугих
Алеро 04-09-2009-01:56 удалить
Вибрация, подумай, какой ты смысл вкладываешь в термин "результат" в контексте твоего поста от 31.08.2009 г. в данной теме "Инструмент жизни и оружие смерти.". Так же среди людей принято нести ответственность за свои слова, поэтому следует писать от своего имени. Акцентирую твое внимание на том, что ошибок не совершает тот, который ничего не делает. Важно их не повторять.
Вибрация 04-09-2009-09:50 удалить
_Благо_, *Так же среди людей принято нести ответственность за свои слова, поэтому следует писать от своего имени.*
вот тока ердничать не надо. про ответсвенность и тп. это был аккаунт моей девушки. таки и что?
я в таком тоне вообще вести беседу не собираюсь. слишком много ты о себе возомнил. Пакедова.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Инструмент жизни и оружие смерти. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»