• Авторизация


Фотография вызвавшая интерес. 01-08-2009 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 августа 2009-года ВСХВ, ВДНХ, ВВЦ празднует 70 летие.
Во время вчерашнего, традиционного катания на роликах по территории выставочного центра обнаружил интересный плакат, без каких либо пояснительных надписей.
Самые разнообразные плакаты расположены слева и справа от главной аллеи и проходят, как и праздник, под лозунгом "70 лет объединяя сердца".
Решительно сделал фотографию. Интересную.
Камрадам, так сказать, для размышлений.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Zero_trenta 01-08-2009-22:17 удалить
Попы на греков похожи.
ДусТТ 01-08-2009-22:50 удалить
Zero_trenta,
Возможно да, с Афона. Но кто в середине? Уж не троцкист ли какой то?
ДусТТ 04-08-2009-10:11 удалить
Продолжаю расследование. Поступивший ответ из информационного центра ВВЦ на мой запрос относительно данной фотографии:
" К сожалению, не сможем Вам помочь - эти фотографии из фондов нашей библиотеки. Если бы у них была информация, фотография бы имела подпись. Но не смогли сотрудники найти никаких комментариев.
С уважением,
информационная служба ВВЦ
тел. (495) 544-34-00
e-mail: info@Vvcentre.ru ".
Gorely 04-08-2009-10:51 удалить
ДусТТ, эге... ты даже туда обратился... ну эт ты крото конечно копнуть решил
ДусТТ 04-08-2009-11:02 удалить
Gorely,
Я камрад, если берусь копать - то копаю до самых корней. После этого чуть-чуть глубже. если при этом присутствует ИНТЕРЕС, копаю так, что некоторые готовы руки на себя наложить.
Вот к примеру был первый семинар по пекити-тирсиа под Москвой, в известном всем присутствующем месте. Неожиданно появляется крутая иномарка в котором два перца делают вид, что им ничего не интересно. Суровые, решительные лица, с очках.При этом один снимает всё происходящее, типа незаметно.
Все, камрад, поулыбались, да забыли - непосредственной же угрозы нет. А ДусТТ, как водится, припомнил. Номерок выяснил, людишек установил. С таким то опытом. Сделал ЗАМЕТКУ.
С Форондой всё стало ясно.
Поставил на карандаш, всё происходящее в дальнейшем, как и итог - было просто вопросом времени.
Reeder 04-08-2009-11:50 удалить
Шахтёров у тебя в роду не было?
А насчёт фотографии - я ж тебе говорил.
Нашли первую попавшуюся с попами и поставили.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотография вызвавшая интерес. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»