1 августа 2009-года ВСХВ, ВДНХ, ВВЦ празднует 70 летие.
Во время вчерашнего, традиционного катания на роликах по территории выставочного центра обнаружил интересный плакат, без каких либо пояснительных надписей.
Самые разнообразные плакаты расположены слева и справа от главной аллеи и проходят, как и праздник, под лозунгом "70 лет объединяя сердца".
Решительно сделал фотографию. Интересную.
Камрадам, так сказать, для размышлений.
[525x700]