Реставрация продолжается.
26-07-2009 23:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
«Средняя зарплата воинских священников не может быть ниже, чем зарплата заместителя командира бригады по воспитательной работе».
(министр обороны Бардак-Стана)
21 июля 2009 года торжественная дата для мракобесов.
Они возвращаются!
Естественно, прежде всего в школы (с 2012 года ) и армию (с 2009 года).
Министр обороны бардакстана заявил, что возвращение Института воинских и флотских священников произойдёт в три этапа.
На первом:
До конца 2009-го года военные священники должны появиться в воинских соединениях, находящихся за пределами России. Это 102-я военная бардакстанская база в Армен-Стане, 201-я военная база в Таджик-Стане, а также в других соединениях и частях.
Самый первый отдел появится в Северо-Кавказском военном округе, поскольку это «самый воюющий округ».
На втором:
Будет введён дополнительный персонал священнослужителей в основных бригадах, военных подразделениях и на военных базах на территории России.
На третьем:
Будет создано своеобразное «религиозное управление» при центральном аппарате Вооруженных сил Бардак-Стана, а также отделов в военных округах и на флотах.
Штат военных священников, на первом этапе определён в армии и на флоте в 200–250 мракобесов. В дальнейшем – несколько тысяч мракобесов самых разных конфессий.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote