• Авторизация


Реставрация продолжается. 26-07-2009 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Средняя зарплата воинских священников не может быть ниже, чем зарплата заместителя командира бригады по воспитательной работе».
(министр обороны Бардак-Стана)


21 июля 2009 года торжественная дата для мракобесов.
Они возвращаются!
Естественно, прежде всего в школы (с 2012 года ) и армию (с 2009 года).
Министр обороны бардакстана заявил, что возвращение Института воинских и флотских священников произойдёт в три этапа.

На первом:
До конца 2009-го года военные священники должны появиться в воинских соединениях, находящихся за пределами России. Это 102-я военная бардакстанская база в Армен-Стане, 201-я военная база в Таджик-Стане, а также в других соединениях и частях.
Самый первый отдел появится в Северо-Кавказском военном округе, поскольку это «самый воюющий округ».

На втором:
Будет введён дополнительный персонал священнослужителей в основных бригадах, военных подразделениях и на военных базах на территории России.

На третьем:
Будет создано своеобразное «религиозное управление» при центральном аппарате Вооруженных сил Бардак-Стана, а также отделов в военных округах и на флотах.

Штат военных священников, на первом этапе определён в армии и на флоте в 200–250 мракобесов. В дальнейшем – несколько тысяч мракобесов самых разных конфессий.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реставрация продолжается. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»