• Авторизация


Одно из "боевых" знамён ВДВ. 23-07-2009 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внимательно присмотрелся. Что сказать?
Всё как положено - по карнавалистски.
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ivan_Go 23-07-2009-06:11 удалить
ПАрашют, топор и меч?
ДусТТ 23-07-2009-09:12 удалить
Ivan_Go,
Cкорее тесак, а не меч. Ещё рука из туч что то сжимающая.
Всё празднично.
Ivan_Go 23-07-2009-18:06 удалить
ДусТТ, Меч с крыльями и у САС есть) Дань моде)
мдяя.. да простят меня вдвэшники но блин это феерически позорный флаг :(((
да,а рука с ножом перерезающая стропы парашюта это просто гениально!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одно из "боевых" знамён ВДВ. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»