• Авторизация


Павильон "Нефть СССР". 15-07-2009 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Во время забега на роликах по территории ВВЦ (бывшего ВДНХ) оценил полуразрушенный и находящийся в непотребном виде павильон "Нефть СССР".
Бардакстанские нефтяные компании могли бы и выкупить, для престижа.
Не выкупают. Что само за себя говорит.
[700x525]


[700x525]
...
[525x700]
...
[700x525]
...
[525x700]
...
[700x525]
...
[525x700]
...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ivan_Go 15-07-2009-06:19 удалить
А что с них взять, покупают всякий хлам не нужный, типа Порше)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Павильон "Нефть СССР". | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»