Во время забега на роликах по территории ВВЦ (бывшего ВДНХ) оценил полуразрушенный и находящийся в непотребном виде павильон "Нефть СССР".
Бардакстанские нефтяные компании могли бы и выкупить, для престижа.
Не выкупают. Что само за себя говорит.
[700x525]
[700x525]
...
[525x700]
...
[700x525]
...
[525x700]
...
[700x525]
...
[525x700]
...
[700x525]