• Авторизация


13.07.2009 15-07-2009 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Развлечения на ВВЦ.
[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Zool-alex 15-07-2009-15:03 удалить
Ух ты! Надо посетить музей телесных наказаний ( потому как пираний-людоедов и черепахов-людоедов я боюсь, а приобщиться к культурному наследию хоцца :) )
Monkey_Nak_Muay 15-07-2009-17:40 удалить
А фотографий с самой экспозиции нету?
Garnir 16-07-2009-02:05 удалить
Reeder, ммм.. похоже на гинекологическое кресло
Reeder 16-07-2009-08:06 удалить
Tarishta, там фил я смотрю не всё оставил на филипинах
ДусТТ 18-07-2009-19:10 удалить
Monkey_Nak_Muay,
Готовлю отчёт. Будет на днях - с ссылками и некоторыми фотографиями.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 13.07.2009 | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»