Транзит военных грузов через Россию в этом блоGGе уже обсуждался.
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post98233579
В самом же бардакстане, в СМИ тема обсуждалась как то по бардакстански невнятно, в серых полутонах и полутенях. Чтобы представить это как то нейтрально, надо было хорошо постараться. Посему тему просто прекратили обсуждать.
На этот же раз всякие тени решительно отвергнуты.
В рамках визита американского президента к нашему президенту окончательно договорились об использовании воздушного пространства России для доставки военных грузов в Афганистан.
Ежедневно через Россию будут летать до 12 военно-транспортных самолётов США. С какими грузами не сообщается.
[639x470]