• Авторизация


Возить не перевозить (часть 2). 06-07-2009 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Транзит военных грузов через Россию в этом блоGGе уже обсуждался.
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post98233579
В самом же бардакстане, в СМИ тема обсуждалась как то по бардакстански невнятно, в серых полутонах и полутенях. Чтобы представить это как то нейтрально, надо было хорошо постараться. Посему тему просто прекратили обсуждать.
На этот же раз всякие тени решительно отвергнуты.
В рамках визита американского президента к нашему президенту окончательно договорились об использовании воздушного пространства России для доставки военных грузов в Афганистан.
Ежедневно через Россию будут летать до 12 военно-транспортных самолётов США. С какими грузами не сообщается.
[639x470]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
OO1 07-07-2009-01:45 удалить
Героин будут перевозить? Вообще, я не понимаю нынешней популярности героина. Это сродни привычке людей использовать кассетные магнитофоны, когда давно уже в ходу мп3 плееры. Ведь существует множество синтетических опиатов, синтез которых намного дешевле, дозировки намного меньше (до нескольких тысяч раз), а эффект лучше (меньше седативный эффект и другие побочные действия классических опиатов, острее эйфория), и это не только различные производные фентанила, но и многие другие. Определённо, скоро героин должен потерять свою привлекательность.
ДусТТ 08-07-2009-00:39 удалить
OO1, Возможно и будут.
Дело не в популярности "белого" а в доступности для бардакстанского народа. Для масс. Ценовая категория соответствует. В бардак-стане ширяются всем что есть. Нечем ширяться, так "Крот" употребят, есть и такие умельцы.
Относительно "химии" и с ними создаётся впечатления будто население северных территорий сознательно загоняют именно в рамки потребления героина. Ведь рынок сбыта должен быть каким то образом обеспечен.
К тому же потребители одного и другого сурово различаются уровнем умственного развития.
Героиновые - те же алкаши.
ДусТТ 14-07-2009-00:51 удалить
Кое что в прессе всё же появилось:
“Главный советник Обамы по России и старший директор Совета нацбезопасности (СНБ) Майкл Макфол объявил американским журналистам, что это «очень важное и конкретное соглашение», которое разрешает до 4,5 тыс. рейсов в год. По оценке аппарата СНБ, американская казна может сэкономить по транзитному соглашению до $133 млн в год только за счет того, что Россия отказалась взимать навигационные сборы, которые обычно выплачивают коммерческие авиакомпании за использование нашего воздушного пространства».


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возить не перевозить (часть 2). | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»