• Авторизация


Сказано - сделано. 13-06-2009 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про «Бушмастер» («Bushmaster») и его популярность писал ранее:
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post30141860/
В марте 2009 года в составе контингента Королевства Нидерланды (Голландия) в Афганистане появились усовершенствованные образцы этих машин (всего заказано девять таких машин), снабжённые механическими манипуляторами для обезвреживания взрывных устройств не покидания машины.
Такая модификация «Бушмастера» на данный момент существует только у Голландской армии.
Такие механические манипуляторы оснащены всем необходимым – от видеокамеры до металлодетектора.
Заказ на изготовление машин производителю поступил в январе этого года.
Делаем выводы об оперативности реагирования на нестандартные заказы.
как водится у меня в блоGGе - соответствующие фотографии с места событий:


[640x480]
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Слава Богу, а то узремши в почте животное я малость офигел.
Думаю--хер небось застрелишь, и на морде-- камеры, детектор ...
ДусТТ 13-06-2009-21:16 удалить
Паша_Лектор,
как водится, произошла небольшая техническая накладка :-)
Но она была решительно и бесповоротно исправлена.
Регулярно наблюдаю всё, что выкладываешь и думаю--откуда берёшь всё это? ;)

Всё надо, спасибо, "всю ночь смотрел, много думал"...
ДусТТ 13-06-2009-21:23 удалить
Паша_Лектор,
Некоторые камрады (Gorely и другие), в своё время, обучили меня грамотно пользоваться поисковиками в интернете и находить всё, что возможно.
"Делаем выводы об оперативности реагирования на нестандартные заказы." нормальный бизнес а не распил бюджета денег


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказано - сделано. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»