Вроде бы не много времени прошло с момента выхода мега игры Left 4 Dead ,о которой ранее отметился в блогGGе коротким постом
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post91865140/
Разработчике на E 3 2009 порадовали выходом её второй части - Left 4 Dead 2 пообещав её ноябре этого года.
[699x393]