• Авторизация


Они придут в ноябре.L4D 2. 03-06-2009 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вроде бы не много времени прошло с момента выхода мега игры Left 4 Dead ,о которой ранее отметился в блогGGе коротким постом
http://www.liveinternet.ru/users/657082/post91865140/
Разработчике на E 3 2009 порадовали выходом её второй части - Left 4 Dead 2 пообещав её ноябре этого года.
[699x393]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Gorely 03-06-2009-12:39 удалить
уййййййййёёёёёёё........
ДусТТ 03-06-2009-12:47 удалить
Gorely,
Да, это игра для суровых КАМРАДОВ.
(смотрит на камрада Gorely прищурившись)
Gorely 03-06-2009-16:38 удалить
ДусТТ, ну мы мииирные люди то....
мирные
до тоех пор пока керамбит в руки не берем :_)
ДусТТ 10-06-2009-20:18 удалить
Какие керамбиты Gorely, камрад? К чему нам экзотика? Своего навалом.
К примеру - серпы!
В L4D2 же обещаны пожарные топоры!
[700x437]
ДусТТ 03-07-2009-23:41 удалить
Gorely,
Грядёт, камрад, расправа!
(поглядывает на часы)
[699x393]
...
[699x393]
ДусТТ 30-08-2009-12:22 удалить
Продолжают радовать:
сайт:
http://www.l4d.com/home.html
Скриншот из компании - "Темный Карнавал" (Dark Carnival)
[699x437]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Они придут в ноябре.L4D 2. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»