• Авторизация


Цена вопроса. 25-05-2009 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[360x203]
«…работа над современной версией сериала велась несколько лет. Более 600 человек в пяти странах по крупицам, по одному кадру разукрашивали все 12 серий. Кроме того, был проведён полный аудит технических изъянов плёнки, всех неровностей звука. Проект вышел не из дешёвых, в среднем одна минута потянула на 3000 долларов».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(из ст. «Штирлица попросили вернуться» Н.Карцев, «МК» от 5 мая 2009 года. Стр. 3)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ivan_Go 25-05-2009-18:33 удалить
Ну не знаю, не знаю...
ДусТТ 25-05-2009-20:47 удалить
Ivan_Go,
Что вы имеете в виду говоря: "Ну не знаю, не знаю..."?
Ivan_Go 25-05-2009-20:53 удалить
Я еще не смотрел цветной версии. Кстати вы правы, Форсаж 4 фигня.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цена вопроса. | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»