[310x512]
Кто этот человек?
Из пасхального поздравления:
«Для всех нас, русских людей, поколения которых прожили жизнь под великой сенью православной цивилизации, светлый день Пасхи Христовой был, есть и на века останется праздником надежды и радости, торжества веры в то, что правда, добро и справедливость с неизбежностью восторжествуют».
Какие тут убеждения?
Сегодня одно, завтра другое, после завтра третье. Что надо, то и говорит.
Фигаро здесь, Фигаро там.
Стал большевик на колени, перед церковью православной.
Работа такая, понимаем.
Но как то всё криво.