• Авторизация


... 27-04-2009 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любезный мой друг.
Тебя наверное уже подлатали?
Но лишь снаружи.
Надеюсь что ты не очень изуродован?
Какая у тебя коллекция шрамов.
Не забывай, кто подарил тебе лучшие образчики.
Шрамы напоминают, что прошлое реально.
Мы живём в скучное время:
Ни лютости, ни мудрости…
Полумеры наше проклятье.
Всякое разумное общество убило бы меня,
Или приставило к делу.
Тебе снятся сны Уилл?
Я часто о тебе думаю.

Твой давний друг.
Ганнибал Лектор.
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_3-14_ 27-04-2009-18:00 удалить
это из какого фильма?
всмысле какая часть?
чтото не припоминаю чтобы эдвапрт нортон играл в этом фильме.

а вообще, Андрей. Ты страшный человек.
ДусТТ 27-04-2009-21:21 удалить
_3-14_,
Это завершающее письмо Ганнибала оперативнику из ФБР.
Фильм "Красный дракон" ("Red Dragon") от 2002-го года.



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»