• Авторизация


Эта «музыка» будет вечна или о «базарных приёмах»… 19-04-2009 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Давно,  камрады,  отгремела история исчезновения одной организации Пекити-Тирсиа кали в России, отмеченная борьбой с моим культом личности и самолюбования.

Вроде бы тишина настала – тишь да покой.

Живи – твори, делай что хочешь и как хочешь.

Но не получается у некоторых филиппинских граждан  живущих по принципу «здесь помню – здесь не помню».

Начинают  гнать очередную ложь,  пользуясь «испытанными» «доверенными» источниками из Бардакстана, которые как я верю ещё покажут себя в  полной красе.

Председатель правда говорил, что стоит ждать жесткого «отжига» недельки через две и не ошибся. Нет покоя…

В начале апреля на филиппинском сайте, вещающим от имени русской организации ПТК появилось следующий пост:

  [700x525]

«Добрые люди», которых в мире бардакстанских боевых искусств много, не позабыли обратить моё внимание на данный факт.

Я конечно же внимательно прочитал один раз. Потом другой. Потом третий, но и это мне не помогло. Ничего не понял.

Хотел задать вопрос написавшему – не страдает ли он умственными расстройствами?

Смысла нет, он будет убран. «Чистить» свой сайт с регулярностью от компрометирующих вещей характерная для филипписнкой стороны занятие. Любят чистоту.

А  рупор их, как видно, направлен в одну сторону - филиппинскую.

Суть поста неизвестного филиппинца ведущего страницу ПТК Россия на филиппинском сайте филиппинских культуристов -  проста.

Грязные дела обычно делают подальше. Привожу перевод:

 

«Ненормальный мозг
Всё больше и больше весёлых и глупых историй мы узнаём в нашей штаб квартире в связи с визитом наших бывших членов, которые были выгнаны из организации за глупость. Один из выкинутых членов пошёл на радиостанцию и дал там интервью.  И рассказал историю про то что он пошёл в филипиннский лес и встретил там жестокого местного филлипинского воина. И они посмотрели друг другу в глаза.  И тогда филиппинский воин просто понял, "глупый выгнанный член" также воин и  филиппинский воин выразил ему своё уважение. Это только одна история про которую можно сказать что это полная херня. И только правильно что этот выгнанный член не заслуживает нахождения в организации ПТК.  Хотите узнать больше дурацких новостей?  Хорошо, у этого изгнанного члена есть группа в которой каждый верит в эту историю и каждый верит ему. Что за большая куча дерьма!  Хорошо что я работаю в Университете Филиппин в качестве профессора. Мне легко понять, что это всё ненормальный мозг.
Хорошего дня!
»

 

Человек я циничный, что такое война в любом из её проявлений  знаю.

Написанный текст, от филиппинских граждан,  которые как заведённые твердят только об одном слове «Уважение» (и только в одну сторону) в очередной раз открывает истинное лицо компании собравшейся на Филиппинах и методах их работы, способах приведения доказательств и аргументации. Автор  текста, который тоже, по всей видимости живёт в мире "взаимоуважения" в этом посте демонстрирует суть - УНИЖАЮЩИЕ И ДИСКРИДИТИРУЮЩИЕ замечания, которые ни на чём не основаны, кроме как на чувстве якобы имеющейся у меня и моих камрадов "Вины".  И любая инофрмация идёт только через эту призму, заполняя и заполнив всё имеющееся вокруг. "ЖП" по всей видимости решили окончательно перевести все темы на мою личность. Злость и ожесточение ведь надо как то стравливать.

Ни об  аргументах, ни об  доказательствах  -  речи нет и не будет.

Есть базарный метод – крикнуть последнюю фразу, чтобы она запомнилась. Как  у самой мерзкой и отвратительной части баб, которых мы ещё имеем возможность встретить на отечественных базарах.

Метод простой, безотказно действующий на народ с подломленной, рабской  психикой. Как говориться, давайте уж будем называть вещи своими словами.

И слать таких граждан в известное место, где им самое место.

Не секрет, что на передачу в «РСН»: http://www.liveinternet.ru/users/657082/post95791088/

 9 февраля 2009-го года, ходил лично я, о чём есть соответствующий пост в моём блоГГе, там же есть ссылка на аудиозапись, которую любой желающий мог прослушать.  Больше шести часов с ведущим мы говорили на заявленную тему «Выживание в городе». В эфир пошло меньше, потому, что бы мы не стали обсуждать,  приводило к   слишком шокирующей информации, которая,  естественно, не пошла в эфир.

Из заявления очередного филиппинского «пиноя» может сложиться впечатление, что я только и делал, что говорил о Филиппинах, которые вообще не были бы упомянуты,  если бы не был задан один из вопросов.

Казалось бы возьми часть звуковой дорожки. Выложи, дай перевод – уничтожь «противника» морально.

Всего этого нет.

Напоминает анекдот из серии про армянское радио:

"-Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по лотерее?

- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее,

а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу,

а сто рублей".

В нашем случае привожу источник (смотреть новость от 3 апреля 2009 года)  : http://www.ironpinoy.com/pekiti/

В имеющемся случае всё так же как и в приведённом выше анекдоте. Каждая новость на сайте "косяк" или очередная ложь. Тенденция очевидна, лечению не поддаётся.

Филиппинский же "профессор":

НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В УСТАНОВЛЕНИИ ИСТИНЫ.

ЕМУ НЕ ВАЖНО, КАК ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.

ЕМУ ВАЖНО ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ БАЗАРНЫМ МЕТОДОМ.

Передача информации и её обработка не его стиль.

Мы наблюдаем   уровень манипуляции:  «для идиотов».

Всё написанное «поноем»  сознательная ложь – перевернутая с ног на голову, говорить о которой не хочется в связи с тем, что правды там мизерное количество. Масса людей, в том числе моих знакомых,  прослушала эту передачу и никто не слышал там упоминаний о «свирепом филиппинском  воине», и уж тем более всего остального лживого помёта из поста «филиппинского пиноя», который, черед третьи руки услышал что-то и  выложил как истину в последней инстанции.

Кроме того,  попутно полили помоями группу, которая за исключением редких лиц (имеющих по моему убеждению право самим выбирать у кого им тренироваться), сделала выводы аналогичные моим.

В написанном «поноем» надо искать тезис. Основной. Какими бы словами он не был завален и засыпан. Основной тезис – обида, подтверждающая, что даже спустя несколько месяцев, она не забыта,  а культивируется сознательно и искусственно. Обида выражается несколькими словами, которые легко вычленить из общего содержания поста.

Граждане хотят жить в лжи и убожестве, месяц за месяцем находя подтверждение своей правоты. Разве я могу мешать этому?

Профессор с Филиппин показал свой уровень. Жаль, что не назвался, но по-видимому у «пиноев» так принято.

Доказательственная база профессора НУЛЕВАЯ.

Сам пост на сайте, появился аккурат после того как «РСН» в силу ряда причин потёрла архивы некоторых передач. Спустя почти два месяца.

Не раньше, так как вся гнусная ложь была бы налицо, а спустя длительное время.

Почему так происходит? Очевидно, что с очередной претензией на власть нужны либо достижения, о которых нужно громогласно заявить, либо негатив.

Объявление достижений и успехов временно откладывается не смотря на всю проводимую работу. Движения нет а значит нужен негатив, необходимо кого-нибудь попинать. Пусть даже так, не упоминая лиц. Глядишь промолчат.

Однако я очень хорошо знаком с реальностью – на вызов отвечают действием. Если филиппинская кодла и примкнувшие к ним  не могут успокоиться, то я могу организовать пару публикаций в газетах, пару интервью на радио и несколько постов на англоязычном сайте. С фактами. Просто – фактами, без  собственного взгляда на них и эмоциональной окраски.

Почему я так не поступаю?

Потому, что я даю той стороне шанс за шансом успокоиться и жить совей жизнью поняв, что их примитивная магия в моём случае не работает.

При этом я ПОНИМАЮ с КЕМ  связался.

Так же   понимаю, что как лицо которое «руководило» ПТК Россия должен ответить на любой вызов брошенный в сторону бывших её членов находившихся под моим прямым и непосредственным руководством.

Почему?

Потому что пост этого «пинойского профессора» это оружие. А пассивных граждан  замученных городской жизнью и  эстетствующих исследователей боевых искусств такие действия с моей стороны  могут вызывать  искреннее неодобрение, а у некоторых и вызывают. Только их взгляд на жизнь, их личные письма мне и всякие высказывания о том как они думают и как бы они лично посупили,  меня не волнуют.

Я защищаю свои интересы.

Действие (в виде поста на филиппинском сайте)  в очередной раз показывает мне факты – как действуют эти ребята из Филиппин пойманные на лжи и обмане уже не раз, и чьей  информацией из России они пользуются.

Есть камрады, группа откровенных яростных пидарасов (повторюсь, пидарасов по душевной организации),  которые люто меня ненавидят. Сюда не суются, воняют на стороне – среди своих. Среди них есть абсолютно незамутнённые, одухотворённые мудаки, у которых разные половины мозга действуют автономно. Стучат отсебятину по велению сердца и встречают на той стороне мира, на островах – полное взаимопонимание.

Как сказал один человек: «не надо заглядывать в душу гиде, надо посмотреть как гнида себя ведёт», а рассказы о душе и воинах при этом можно засунуть в известное место. «Если ты ведёшь себя как гнида – значит ты гнида», а о  человеке говорят его дела.

Позиция же «слухачей» и новых «учеников» обозначена и «учителями» на Филиппинах принята.

«Учителя» понимают, что есть некоторые слова, которые я лично держал и буду продолжать держать при себе, так как дал своё слово и свои обязательства. 

Поэтому глумятся со своими криматонгами и культимангами.

Их есть много и здесь и там, любой посмотревший пару кассет по филиппинским боевым искусствам мнит себя «экспертом», и поступает как положено настоящему «русскому патриоту» - начинает гнобить рядом стоящего, бросив родные «боевые искусства» начинают демонстрировать любовь к «филиппинскому», не имея никакого отношения ни к одному, ни к другому.

Вот заходит такой пидор ко мне в блоGG, и что видит?

Видит факты, аргументацию и доказательства, резко отличную от другой стороны.

Теперь ненависть распространяется и на группу лиц продолжающих заниматься у меня и кстати расширяющихся. Для меня мир не ограничивается одними филиппинскими боевыми искусствами. Хотя по идее  откровенных пидоров и патологических лжецов  свою группу я должен был распустить, сам заплакать из-за «отнятой конфетки» и тихо сгинуть с горизонта.

Этого не происходит.

Как тут истерике не случиться?

Попрание всех пидорских норм!

Вывод из вышеизложенного прост – вот ещё один факт,  как «работает» Пекити-Тирсиа кали Глобал Инк., пытаясь поставить своё «Вечное клеймо»,  которая отчаянно не хочет успокоиться,  думается в очередной раз перед глазами. Победа – любой ценой.

Вот камрады их уважение и взаимоуважение – какашечники заговорили на тему любимую и близкую. О кучах…

 

P.S.

Вот мой камрад, бывший председатель ПТК, а так же бывший секретарь, да и другие всё  ждут исполнения обязательств Пекити-Тирсиа Кали – о том, что взамен знаков принадлежности к ПТК – ПТК отдаст изгнанному всё полученное от него,  и даже приготовил эти знаки. Но многомесячная тишина ему в ответ. Ибо на круг всем изгоям нехилая сумма североамериканских долларов получается. 

Слова,  как говориться словами – а действия – действиями.

Не понимаю только одного, почему не успокоиться – и не жить своими жизнями? Продолжать создавать секту из более  приспособленных для этого зверушек?

Может хватит Хищничества?

Общего языка, после всего сделанного вами, как я понял,  мы уже не найдём.

Может стоит забыть, что ни я, ни мои камрады в Вашу «пищевую цепочку» не вписываются.

А значит здесь я ставлю ТОЧКУ.

Писать посты на каждый «кувырок» (вроде описанного в этом посту) , отдельных «пиноев» и членов ПТК у меня нет никакого желания.

Это бесполезно.

В разной форме и в разном содержании они будут продолжать появляться, потому что это неотъемлемая часть идеологии секты, без которой она не может работать. Есть стая «зверушек»? Чем гордиться «зверушкам»? только принадлежностью  с стае, больше нечем.

Для этого требуется постоянная обработка «зверушек», которых надо постоянно приучать быть идиотами.

Вся эта картинка нарисована папой  Карло в  чулане на куске холста, чтобы эти самые  «зверушки» картинку постоянно видели.

 

 P.S.S.

К наушникам пиноев и «новой волне» Пекити-Тирсиа кали в России. 

Ребята, в конце концов, живите как хотите.

Передайте руководству, которая уже пишет в наш адрес от имени других Гуро ПТК Глобал. Инк. (хотя возможно все эти письма пишет одно и тоже лицо),  что сайт их свободен и никто его не держит и не держал. Не надо делать из мухи слона. Платите несколько сотен рублей и забирайте. Дерзайте. Наполняйте содержимым, так как всё прошлое на этом сайте продукт нашего интеллектуального творчества.

Только не лгите.

Начните с чистого листа, в очередной раз.

Или из секты не выпускают?

Требуется очередное грехопадение?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Reeder 19-04-2009-21:35 удалить
ну ты меня удивил. тем что я чтото жду. хотя малёк дороговато этот опыт обошёлся. можно было бы какой нибудь маленький внедорожничек купить, только нафига он нужен - по москве не проедешь всё равно (подвывает)ой бедный я несчастный....
ДусТТ 19-04-2009-21:52 удалить
Reeder, Камрад, идёт тайная борьба с моим культом личности, возможно она скоро выплеснется наружу, с новыми (старыми) лицами. Всё это делается так пафосно и шито настолько белыми нитками по чёрному, что не видеть этого может только очередной доброволец-дальтоник вступающий в секту. Это ничего что чёрная ряса белыми нитками прошита, один фиг не видит, а братия смеяться не будут. Так как ПОНИМАЮТ. В ответ на такую хрень от «ЖП» требуется ответ. Кто этого не понимает, тому с мной не по пути. Убогие всё равно ничего не осознают. Просто некоторые мои не циничные камрады плодят разные выводы, ищут смысл в действиях ПТК Глобал инк. забывая следующее: 1.Смысла в них может и не быть. Кроме одного. Дискредитация бывших для подъёма будущих, присягнувших на абсолютное подчинение, что мы и наблюдаем. То есть вопрос банальный – вопрос о ВЛАСТИ. Что бы там этим варварам из далёкой России подарить? Тут же выдумаем и подарим, своеобразный стёб над белым человеком, которого сознательно оускают до уровня «младшего брата». Ты наш брат, но меньший, значит должен слушаться братьев старших. А какой экзотикой обеспечить – так это найдётся. Как и на что подсадить. На Филиппинах вообще хорошие свалки, не богаче чем у нас, но и там много найти можно, что к делу можно приспособить. 2.Повторюсь - смысл может быть только в одном – в Власти, которая позволяет творить и делать всё, что хочешь забывая о каких-либо договорённостях, ибо их исполнение не планировалось изначально, либо от их исполнения в силу ряда причин было принято отказаться. Посему и произошла следующая по счёту «перезагрузка». Именно потому создаётся видимость незапятнанности и видимость снисходительности. При этом сознательно создаётся ситуация: смотрите на этих «отщепенцев» они всё успокоиться не могут. Смотрите на нас, мы тверды как никогда и снисходительны к слабым. Ситуация из цикла: «Обоссали – обтекай». Эти детские приёмы из книжки типа «Как сделать Васю изгоем» (приёмы психологической войны для детей дошкольного возраста) хорошо известны, и идеально работают с сознанием недалёких людей, которые читают и мыслят лозунгами. Им искусственно создают «плохого персонажа». Молчать в такой ситуации – проигрыш. Говорить спустя некоторое время – проигрыш в двойне. Замечу, что каждый имеет право на защиту своих интересов. Лично мои интересы – это право на доброе имя, которое грамотно пытаются измарать. Ни больше, не меньше. По другому при следовании правилу «Всех – иметь!», собственно говоря и нельзя. Вот поимел Д.Форонда человек 40 по России, и ни кто вроде претензий не имеет. Русский народ добрый, отходчивый, всё в себе держит. Как минимум пять человек с этим открыто не согласились. Что делать? Извиниться перед людьми? Перед кем извиняться то? Вспомните, что было? Кто должен помнить о своей высшей роли по отношении к пастве? Кто должен ощущать и быть хозяином окормляемых? Кто должен поддерживать «духовный настрой»? Кто знает о том, что в отношении овец он не связан никакими общепринятыми нормами? Кто что хочет – то и делает? Кто должен поддерживать свой имидж любыми средствами и пойдёт на всё ради сохранения своей власти? Вот вам и ответ. Всё остальное красивая обёртка. Конфеты не было. В это время на Филиппинах усиленно выкована новая клоунская команда с уровнем почти полного отсутствия здравомыслия. Остаточное здравомыслие – повторять лозунги и принятые штампы типа «был на Филиппинах», «тренировался», «видел» и прочее, пытаться доказать того что нет и не было. Остаётся кривляться, делать хорошую мину при плохой игре. Сейчас они сделают «инструкторов» и «мастеров» - заполнят мозг бессмысленными сведениями, сделают «достойных членов ПТК». Какое ПТК Глоба Инк. – такие и члены. Поэтому я опасный противник. Это быстро поняли. Как и остальные трое от имени, которых я пишу. МЫ ВИДИМ. Не поняли только одного – ситуацию не стоит «разжигать». Всё что было в прошлом - в прошлом, сейчас это ни к чему. "Пинои" это по видимому забыли.
Reeder 19-04-2009-23:02 удалить
ДусТТ, ну действительно надоели. не могут успокоится никак. устал я от них. разве что так - чисто поржать
ДусТТ 19-04-2009-23:18 удалить
Reeder, Да, камрад, печально всё это. Пост, однако, написан. Ещё один факт в на весы показывающие с какой "информацией" и с какими "кадрами" работают. На этом дальнейшее обсуждение любых действий филиппинской стороны считаю бессмысленным. Факты на лицо. Характеризующий материал, для всех кто захочет изучить вопрос самостоятельно, предоставлен неоднократно. Местные граждане ещё не отжигали, если отожгут - обслужим. Хватит ума, в чужие дебри лезть не будут. И так уже свернулись в один клубок, не разобраться кто и где.
Reeder 19-04-2009-23:24 удалить
ДусТТ, я бы не зарекался. в мае срок резервирования истечёт и домен будет открыт для свободной регистрации. вот тогда я думаю мы ещё много нового про тебя узнаем, а если мне повезёт то и про меня.
ДусТТ 19-04-2009-23:29 удалить
Reeder, Выкладываю наше последнее письмо Дэниелю Форонде, на которое у него не нашлось времени ответить по существу. Ни мне, ни кому-либо из подписавшихся. Сколько месяцев прошло. Так как хватит смотреть на творимое гадство. Пусть люди почитают: "Дэниель. Дэниель, прежде всего просим от нашего имени принести глубокие извинения Гранд-Тухону за доставленные моральные и этические страдания. Мы рассчитывали на его мудрость в разрешении этой сложной и ни кому не выгодной ситуации. Мы искренне верили, что крёстный отец нашей организации вмешается и спасёт своё детище, которому мы с тобой отдали столько сил и времени, и с которым связывали столько надежд. Не смотря на всё произошедшее мы не утратили уважение лично к Гранд Тухону и искусству ПТК. Мы уважаем этические нормы и законы. Если Пекити-Тирсиа является брендом защищённым копирайтом, то естественно никто не собирается использовать его в коммерческих целях, что и было бы нарушение копи-райта. По этическим и моральным нормам после нашего исключения из ПТК и закрытия нами ПТК Россия мы естественно не собираемся действовать от имени ПТК или в любой форме давать понять, что мы как-либо связаны с Вашей организацией. Все заявления и публикации на настоящий момент имеют только одну цель – объявить о том, что мы более никак не связаны с вами. Как ты видишь в этом мы полностью солидарны с Вами. Что касается сайта, как ты видишь - его главная страница не доступна для просмотра. В настоящий момент опубликовано только заявление о ликвидации ПТК РФ. Оно провисит ещё месяц, как требуют Законы РФ-России. Никакой другой информационной деятельности наш сайт от Вашего имени и от имени ПТК РФ не ведёт. Что касается использование слова «пекити-тирсиа кали», то оно не требует каких-либо разрешений. С точки зрения копи-райта нет разницы между брендом «пекити-тирсиа» и «кока-кола». Компания «Кока-кола» же не можете запретить нам использовать слово «кока-кола» в своей речи и публикациях, даже если этот напиток нам не нравится. В настоящее время «пекити-тирсиа» упоминается нами исключительно в контексте ликвидации ПТК Россия для объяснения причин и анализа нашего опыта, что по нашему мнению должно стать достоянием российского сообщества ФБИ. То, что в наших высказываниях доминирует негативная оценка, является не только нашей виной. К нашему глубокому сожалению, ни мы ни вы не нашли в себе мужества и мудрости задавить конфликт в самом зародыше. Можно долго обвинять во всём нас и Андрея лично, но не мы первые стали в позу оскорблённых, не мы первыми предприняли чёткие и недвусмысленные действия по разрушению ПТК РФ и падения престижа ПТК в России. Семинар, который ты объявлял а потом отменил, отказ встретиться с нами до семинара, семинар Торталла в Екатеринбурге и многое другое – это чёткие действия на уничтожение ПТК РФ. Не мы начали конфликт, напротив мы всячески пытались его погасить ради общего дела. К сожалению, наше видение на ситуацию РАЗОШЛИСЬ и сейчас расходятся наши пути. Мы искренне желали решить всё как друзья, нас поставили в положение обвиняемых во всех смертных грехах. Своими рапортами и действиями штаб-квартира и ты лично исключили возможность решить конфликт без разрушения организации. Мы сохраним благодарность за полученные знания и разделённое с нами время. По истечении месяца на сайте ПТК РФ сохранится только объявление о ликвидации организации без всяких оценок с нашей стороны. Если вы хотите сохранить лицо после разрушения своей ветви в России мы готовы при вашем желании выступить с совместным заявлением о том, что стороны не имеют к друг другу никаких претензий морального и этического свойства. Мы предлагаем закрыть эту тёмную страницу наших сегодняшних отношений ради будущего. С искренним уважением к Гранд Тухону и ПТК. Грибанов Павел. Симоненко Максим. Колосов Алексей. Афанасьев Андрей. Маркеев Олег".
ДусТТ 19-04-2009-23:35 удалить
Как показал опыт общения с некоторыми камрадами (все еще продолжающими себя считать таковыми), ответить однозначно и недвусмысленно на прямой вопрос -- дело мучительно трудное. Избавляя их от душевных и интеллектуальных терзаний, выложим лишь некоторые соображения ( в порядке убывания), заставившие нас прийти к выводам, потребовавших в свою очередь сделать однозначный и недвусмысленный шаг -- прервать все отношения с ПТК Глобал Инк. и распустить ПТК Россия как ветвь данной организации. Зачем строителю большого андроидного коллайдера филиппинские единоборства, он сам для себя решает. Но зачем ПТК Глобал Инк строитель большого андроидного коллайдера -- вопрос интересный. Даже если он не интересен самому программисту "черных дыр". Исключительно из человеколюбия и неразделенной любви к родине и благоприобретенной головной боли о ее безопасности мы взяли на себя труд пошевелить извилинами и пожонглировать какашками, которые на профессиональном языке по привычке называем "признаками". Сразу же оговоримся, речь идет о признаках в известных нам фактах и их оценке с точки зрения опыта и знаний. Признак -- само по себе очевидное качество, не требующих потуг в логике для однозначного вывода. Видим прямо посаженные глаза, клыки и когти -- делаем вывод -- "хищник". Видим рога и копыта, спереди -- мощные челюлюсти с гладкими зубами, сзади -- кучу навоза, делаем вывод -- "жвачное животное". Корова или баран, уже не важно. Понятно? Ответ: "да" или "нет". Если "да" -- идем дальше. "Нет" -- нам, увы, не по пути. 1. Причастность ПТК к теракту "09.11" Об этом не раз заявлялось Дэниэлом Форондой публично, в том числе на семинаре для спецподразделения милиции. Всякий раз это делалось с глубокой печалью на лице и комментариями, что после столь печального факта в своей истории ПТК Глобал Инк решило отдать весь свой вековой опыт делу служения борьбы с терроризмом по всему миру. Желание похвально, благо что актуально и вполне политкорректно. Небольшое уточнение. Как всем известно, исламские террористы атаковали "Башни-Близнецы", использовав захваченные самолеты. О том, что террористы принадлежат к Аль-Кайде и выполняли ее приказ стало известно буквально спустя несколько часов после теракта. В ответ на самый крупный теракт в истории США ответили самой масштабной контрразведывательной операцией по всей стране и миру. Когда за дело берется сообщество разведывательных служб крупнейшей державы мира, подключая объединенные усилия НАТО и своих сателлитов, с использованием всех позиций, включая СМИ, то результат будет очень скоро и очень качественный. В плоть до марки велосипеда, который вам подарили в три года, имени и последующей биографии вашей первой школьной любви и что о вас думает сосед по квартире в доме, где вы жили десять лет назад. Когда спецслужбам надо, да еще под хвост прыснули скипедаром, то они когтями копают до центра земли и глубже. В течении первых суток после теракта были задержаны и подвергнуты допросу несколько тысяч человек, на которых имелись хоть какие-то данные о возможной причастности к терактам. Думается, что цифра явно занижена и не отражает реального масштаба оперативных мероприятий. Во всяком случае, задействовали все учеты ФБР, куда занесены все потенциально опасные или считающиеся таковыми организации и отдельные граждане. Так или иначе, но следствие быстро нашло ответ на один из вопросов: "Где и как террористы научились управлять самолетом?" Правильно, не на ишаке же арабы протаранили небоскреб. Надо разобраться. И разобрались в кратчайшие сроки. В СМИ долго муссировали интервью с директором частной авиашколы, где обучались шахиды. Красной строкой проходила информация, что они частенько баловались на иммитаторе, наводя самолет на Башни Близнецы. Почему инструктор не стукнул, куда надо, не ясно. Не все у них там в порядке с бдительностью и правильным пониманием гражданского долга. Теперь, наверное, положение исправлено, и граждане стучат громче и настойчивее, потому что убедились на своей шкуре, к чему приводит лень и комплексы. Но что напрочь пропало из фокуса внимания СМИ (про спецслужбы не будем, потому что не знаем), так это боевая подготовка террористов и способ захвата самолета. Как-то невнятно и очень вскользь упомянули, что террористы обошли систему безопасности аэропорта, пронеся в салон пластиковые ножи. (Не те, ясно дело, которыми пилят пиццу в бистро, а из специального ударопрочного углеволокна). А теперь о собственно боевой подготовке. Как сообщалось в отчетах, террористам хватило 40 секунд на подавление сопротивления экипажа и пассажиров. Ножами... В каком горном лагере Аль-Кайды их такому учили? Ни в каком. По информации гуру ПТК Форонды, исламисты входили в одну из секций ПТК в США. По отзывам того же Форонды, "это были хорошие ребята, но они ненавидели Буша". Что тут скажешь? Слепота и полное отсутствие нюха на опасность, равная тому инстурктору, что учил авиа-шахидов "взлету-посадке" и азам пилотирования. Стучать на товарищей нехорошо, это очевидно. Но информировать соответсвующие органы страны пребывания об угрожающих признаках, выявленных в ходе личного контакта, дело святое. Тем более, что заранее снимает обвинение в соучастии. Признаком в данном случае являются экстремистские взгляды ("ненавидят Буша") и религиозный радикализм (исламисты) в сочетании с приобретаемым опытом ножевого боя в "лучшей в мире системе ближнего боя с применением холодного оружия". Признаков вполне достаточно, если "борешься с терроризмом и учишь этому других". Одни звонок -- и спи спокойно. Не селектировать студентов по признакам психической вменяемости и склонности к совершению преступлений для школы БИ -- непростительная ошибка и первый признак непрофессионализма, граничащий с преступной халатностью. И вообще, почему филиппинцы, постоянно проживающие в США, обучали исламистов, вопрос требующий отдельного внимания. Странно как-то, если твоя собственная страна и так постоянно страдает от радикальных исламистов, взявших на вооружение искусство кали. И как это вяжется с тем, что в 2003 по инициативе правительства Филиппин будет проведена спецоперация против ветви Аль-Кайды на Филиппинах, а ПТК станет обучать американских морпехов тактике ближнего боя в джунглях? Самый очевидный, он же -- самый наивный ответ: "Осознали и решили исправиться". Наивный, потому что маловато будет за два заваленных небоскреба. За малейшую сопричастность к такому теракту следует помещение в камеру на Гуантанамо с последующим нудным и бессрочным времяпрепровождением. А за преступную халатность в виде обучения всех подряд особо опасным видам физкультуры и недоносительство можно легко попасть под горячую руку контрразведывательных мероприятий и быстро и навсегда лишиться американской визы. Чего не призошло. Что и возбуждает любопытство. А теперь к очевидному, потому как -- наиболее вероятному. Смотрим на имеющийся факт глазами опера ФБР. Установлено: террористы прошли подготовку в одной из региональных секций ПТК в США, что ее отцы-основатели и прочие гуру не отрицают. Запрашиваем данные на эту самую "пекити-тирсия", "ПТК Глобал Инк." и всех основных персон. Не надо большого компьютера ФБР, достаточно обычного персонального и "Google". Если опер хоть что-то понимает в своей работе, то полученная информация вызовет у него приступ слюноотделения, как у собаки Павлова. Потому что в результате некропотливого и нехлопотного поиска он выйдет на разветвленную сеть закрытой организации с центральным подчинением некому "Совету Кали" и с филиалами практически во всех штатах США, а так же в Западной Европе, Юго-Восточной Азии и Латинской Америке. "Совет Кали" -- это узкий круг лиц, связанных семейными и личными узами. Проще говоря -- эшелонировано закрытый центр управления. Хрен туда попадешь, если не родственник или не друг детства руководителя. Никаких оперативных подходов, ничего не подсмотришь и подслушаешь, тем более, что общаются на малознакомом диалекте. Региональные подразделения -- устойчивые группы, численностью до 50 человек, жестко подчиненные лидеру группы -- "гуру", прямо назначаемому Советом и только ему подотчетные. Гуру находятся в постоянной связи между собой, закрытой от учеников. Хрен бы с ним, если бы в секциях занимались филателией или золотых рыбок разводили. Нет, эти граждане настойчиво изучают тактику ближнего боя, применительно к любым условиям: начиная с джунглей и заканчивая городскими условиями. И ладно бы каратэ: белые штаны, черные пояса, босиком на паркете и "ки-я" с поклонами. И даже не экспортные варианты стирилизованной для европейцев филиппинских боевых искусств: с палками и прочими аборигенскими атрибутами. Нет, самый что ни на есть ножевой бой на короткой дистанции. А еще есть некая "три V-формула" как наложение базовой техники на все виды оружия и все формы современного боя. Пипец, как интересно для ФБР, пасущих всех потенциально опасных граждан! Если опер ФБР не увидит в такой секции признаков ОПГ и не начнет ее пробивать на все совершенные преступления и не станет разрабатывать ее на возможность участия в атисоциальных и антиправительственных действиях -- биг-мак он жрет зря и карьеры не сделает. Карьру, заметим, делают именно на разоблачении устойчивых законспирированных организаций. Кстати, чем хороша дружба, зародившаяся в спортзале? Правильно, тем, что спорзалом она не ограничивается. Дружат, люди нашедшие общий интерес, взахлеб. Чем можно и должно пользоваться. Одно дело позвонить в "911" и долго общаться с оператором, другое дело позвонить офицеру управления полиции Далласа, с которым три раза в неделю в обнимку потеешь в одном спортзале и приватно, по-братски решить проблему. Если в "братство ПТК" в силу личных склонностей и интересов вступают преимущественно лица, имеющие отношения к правоохранительным и специальным органам, это на языке опера ФБР называется "установление горизонтальных и неформальных связей". Что не предосудительно, но достаточно подозрительно. И требует как минимум одного осведомителя в данной среде. Мало ли что господа опера и спецназовцы в раздевалке и после нее под пиво друг другу рассказывают и о какие вопросы службы про меж себя разруливают . И мало ли кто из "студентов" эти разговоры слушает. Тем более, что "студенты", как оказалось, бывают разные. Некоторые так ненавидят президента страны, что самолеты захватывают и дома взрывают. Ума для этого много не нужно, но информация о формах и методах деятельности правоохранительной системы страны потребуется. А тут все в одном и рядом: и информация и ее носитель. Бери, не хочу. Короче, "группа ПТК" -- это информационный фокус, в котором сама по себе концентрируется информация их различных органов правоохранительной системы. Но не только из этой узкоспецальной сферы.Как во всякой группе, 15% -- костяк, в данном случае -- фанаты мордобоя из спецслужб и полиции, неформально повышающие квалификацию, и 75% -- энтузиасты, они же лохи. Отстрочив рапорты по месту службы "костяка", чтобы там тоже опера не скучали, опер ФБР переключился бы на "лохов". Это самое интересное в любой группе. Это тот самый навоз, в котором можно найти жемчуг оперативной информации. Зачастую, именно ради них "группы по интересам" и создаются. Как отреагирует опер ФБР, если среди адептов ПТК обнаружит студента Массачусетского технологического университета, стажеровавшегося в Лос-Аламосе, или сына генерала из центра управления НОРАД? Однозначно подпрыгнет до потолка и начнет дыроколом штамповать дырки на пиджаке под Медаль Конгресса за бдительность. Даже лаборанта "Пепси-Кола", подружившегося в ПТК с китайским студентом, ему будет достаточно, потому что промышленный шпионаж еще никто не отменял. Для пущей убедительности в своем отчете опер обязательно укажет, что "члены братства ПТК" подталкиваются своими гуру и Советом к ежегодным визитам на Филиппины, где и только где можно получить более высокий ранг в "системе ПТК". А что такое для опера ФБР массовый выезд в удаленное место? Это же -- кайф несказанный. Это круглосуточное наблюдение за кандидатом на вербовку со снятием всего спектра информации, начиная с задушевных бесед на личные темы под сенью пальм, заканчивая невербальной информацией, потому что никогда так человек не раскрывается, как в танце и рукопашном бое. Если в программу "олл инклюдед" входят девочки и легкие наркотики, то работать не только проще, но даже веселее. Между прочим, собственно вербовка-то и не нужна, потому что став "членом Братства ПТК", адепт автоматически завербован неясной ему организацией с неясными для него целями. Короче, "дурак полезный" в классическом его виде. Милая и необходимая вещь в любых оперативных комбинациях. Далее опер ФБР берет фломастер и, поковыряв им в носу, начинает рисовать схемки возможных оперативных комбинаций. Для тренировки ума и воодушевления начальства.Самая простая: использование оперативной базы "регионального подразделения системы ПТК" для противоправных действий в стране пребывания с позиций другой страны. Вы попробуйте приехать в совершенно чужой город, в тот же пресловутый Урюпинск, и грабануть местный магазин. Я уж не говорю, качественно кого-нибудь ликвидировать. Не старайтесь, ничего путного не выйдет. Даже непроспавшийся мент на вокзале Урюпинска обратит внимание на маящегося в непонятках чужака. Подойдет, проверит паспорт, задаст пару вопросов, срисует приметы. И будете ходить по городу с чемоданом, как придурок, до следующего мента. Поселитесь в гостинице: там карточка регистрации и регистраторша с ментовской бдительностью. И то, если места есть. Никакого тебе оперативного простора, одна маета. А тут -- "система" и "братство"! Прибыл с официальной легендой, скажем -- "семинар", встретили братья-лохи, отвезли на частную квартиру, далее -- по линии оперативных возможностей, созданных для тебя региональным "гуру". Можно агентурные встречи проводить или тайниковую операцию,на крайняк можно в бесхозный труп кого-нибудь превратить. Через день-другой уехал, и никаких прямых привязок со штаб-квартирой. Или еще вариант. Имеется "полезный дурак", в свободное от элегантного размахивания бастонами время изучающий биохимию с перспективой работы в режимном НИИ или, допустим, строящий андроидный коллайдер. Дурак, конечно, но контакт небезнадежный. Надо работать дальше и повышать "градус". Опер ФБР по аналогии должен понимать, что секретоносителя худо-бедно, но опекает местный аналог ФБР. Как к лоху подступиться, чтобы "коллеги" не обиделись и не дали сразу в глаз? Правильно, через третью страну. Приглашаем на семинар из страны "Б" в страну "А", где знакомим с другим полезным дураком из страны "Г", даем обменяться телефонами и мылом. Дальше -- дело техники. В стране "С" конструктору коллайдера передаем привет от друга из страны "Г" и дарим пару палок, в смысле -- филипинских бастонов. Контакт налажен, остальное -- дело техники. Девочки, мальчики, групповой секс, легкие наркотики, водка ведрами, в зависимости от предпочтения кандидата. Тем более, что его психологический портрет давно получен от гуру страны "Б" и проанализирован в штаб-квартире. А то, что занятие боевыми искусствами в спортзале "ради интереса" (без прямой служебной или жизненной необходимости) служит признаком нарциссизма и скрытого садо-мазохисткого комплекса, это вам любой начинающий эксперт ФБР без Лектора Ганнибала скажет, поэтому хряпнуть такого человечка на предмет сотрудничества можно на раз даже не парясь. Паранойя, скажете? Нет, упражнения в логике. Метод экстраполяции опыта и тенденций называется. Или как говорил Глеб Жеглов: "Наша сила в том, что преступник выдумывает и изобретает, а мы точно знаем, что нечто подобное уже кто-то когда-то да придумал и применил. На том и стоит сыск". Изрисовав листочка три такими схемками, опер ФБР подорвется... Нет, не надейтесь. Он, если в системе хотя бы первый день, тыркнет в компьютер, чтобы юзнуть "Филиппины" поглубже. Из всего вороха экзотической информации он возмет только одно -- "место базирования Тихоокеанского флота США". И сразу же сникнет. Даже если и горят руки копать на три метра под эту "ПТК Глобал Инк", но копать в чужом огороде -- руки отобьют твоей же совковой лопатой. Это закон. Поясняю для тех, кто в андроидном коллайдере: Тихоокеанский флот США имеет в свой структуре разведывательное подразделение, подчиненное РУ ВМФ США, которое в свою очередь замыкается на управление разведывательным сообществом США. ФБР запрещено вести разведку за границей, как ЦРУ и прочим разведкам запрещено вести работу внутри страны. Снаружи -- только вперед и с песней. Что и делают. Круглосуточно, с прекрасным обеспечением, устойчивой мотивацией и за хорошую зарплату. Объект интересов -- секретоносители и "полезные дураки". Первых мало, вторых -- в избытке. Особо ценным считается сочитание дурака по жизни с доспупом к секретам государственной важности или в высшие круги руководства страны. Трудно судить, появились ли "соседи" после первого же телодвижения опера ФБР или задолго до него, но то, что разведка страны (РУМО или ЦРУ) не могла не проявить интереса к выявленной в ходе контрразведывательных мероприятий -- это к бабке не ходи. Оставим временно в покое опера ФБР. Возьмем для примера нашего родного опера. Скучает человек на ночном дежурстве в отделе, а тут приводят за мелкое хулиганство и слабый мордобой группу молодых людей. Пять пацанов и две малолетние сучки. Кто на кого наехал и кто кому что сказал перед тем как в пятак получить -- не ясно. Обычная клубная история. Повод развеять скуку и сделать что-то полезное для родины. Это же праздник сердца и пир духа, если среди задержанных оказался студент-биохимик, а у опера в разработке дело по торговле наркотой в его родном институте! Делается все за пять минут: отделяем барана от козлов, ведем в кабинет, где печально извещаем, что вовлечение в распитие спиртных напитков несовершеннолетних -- пипец как стремно, штрафом не отделаешься. И сержанта кто-то за бронежилет дергал и слова матерные в его адрес говорил. Неповиновение в сочетании с оскорблением -- как с куста. И били не двое двоих под визг малолеток, и один -- всех. О чем сейчас все заявят, включая ветерана Курской битвы из дома напротив. Сколько времени займет, чтобы студент с пламенем в глазах согласился на вечную дружбу и плодотворное сотрудничество с опером? Ответ: пять минут. И результаты, поверьте, в зубах таскать будет, как бобик, скуля и подмахивая хвостиком. А тут -- два небоскреба завалили, код опасности -- "оранжевый", и розыск по всей стране идет, аж штаны у оперов трещат. В патриотическом ажиотаже могут и в расход пустить с горяча. Или на электрический стул посадить. При попытке бегства. И если думаете, что вызов в отделение ФБР для дачи разъяснений по факту обучения террористов окончился ничем, то вы живете в матрице, созданной андроидным коллайдером вашего мозга. Такого в жизни не бывает. Любой, на кого упала хотя бы тень подозрения в причастности к данному теракту, впереди собственного визга побежал бы бороться с международным терроризмом. Оставив на столе опера подписку о сотрудничестве. Так, на всякий случай. И как отчет о проделанной работе. Даже если не срослось отрапортовать о вскрытии потенционально опасной для безопасности страны сети боевых организаций, засветившейся в особо опасном преступлении, то передать коллегам из разведки в полное ведение глобальную структуру, вербующую в свои ряды работников правоохранительный и специальных органов и готовящую первоклассных бойцов из "полезных дураков" -- это, брат, Джон Браун, доставай дырокол и коли дырку под медаль. Все ясно, как божий день. Если ты не в матрице и хоть немного дружишь с логикой. Вот над чем приходится ломать голову так это над двумя вероятностями, вытекающими из анализируемого факта причастности (пусть и касательной) ПТК Глобал Инк к террактам "9.11". Вероятность первая, нами подробно разобранная: ПТК Глобал с использованием компрометирующих фактов, вскрытых в ходе расследования терактов, попала под полный контроль разведывательного сообщества США и ее агентурная и структурная сеть переориентированы на "глобальную борьбу с терроризмом". Вероятность вторая: ПТК Глобал давно является одной из агентурных сетей, созданной разведывательным сообществом США, в целях сбора разведывательной информации в интересах США, включая "борьбу с терроризмом". Жизненный опыт подсказывает, что скорее всего имело место второе. Берем карту мира и отмечаем на ней места дислокации региональных подразделений ПТК Глобал Инк, объедининенных в кустовую систему по основным странам и континентам, а ныне -- и Россию. Замыкаем это на головную организацию на Филиппинах со штаб-квартирой на базе морской пехоты. Это же картина маслом, ценой в миллион уев! Мимо такой оперативной базы ни одна разведка не пройдет, как кот мимо миски сметаны. Хоть скраю, но лизнет. К чести филиппинской стороны заметим, что личные и установочные данные на членов ПТК со всего мира и оперативные позиции по всем континентам -- это больно толстый кусок пирога для разведки МО Филиппин, имеющей свою головную боль и свою зону ответственности в виде проблемного острова Минданао. Разветвленная глобальная структура -- не их уровень. С терроризмом в глобальном масштабе борятся другие. Но при всем благородстве заявленной цели деятельность организации неминуемо должна включать агентурное проникновение в неформальные группы (в частности: молодежные экстремистские и радикальные политические группировки), специальные органы и специальные контртеррористические подразделение по всему миру. Вульгарно говоря -- шпионаж. Под звонкий перестук палочек и мелькание ножиков это очень легко получится. У кого от зомбирования и НЛП еще не отключило мозг, рекомендуем открыть УК на "шпионаж" и ознакомиться с разработанными поправками к данной весьма тяжкой статье. Пекити-тирсия -- великолепное боевое искусство. Но отделить мух от варенья, как выяснилось, нельзя. Без воли и согласия ПТК Глобал Инк, как нам указали, в России, да и по всему миру, шага ступить нельзя. Приказали обеспечить контакт гуру со спецподразделениями -- шелкни голыми пятками и исполни бесприкословно. Главное, не задавая вопросы. И упаси господь, попробуй проконтролировать процесс. Сразу же обвинят в сталинизме и прочих смертных грехах. Сталинизм -- это плохо. Не будем дразнить демократическую общественность. Плохо -- и точка. Но с бдительностью и противодействиям иностранным спецслужбам как на уровне отдельных граждан так и специальных органов при Сталине было неплохо. Отлично даже было. Конечно, многих и необоснованно подвели под статью "шпионаж" и "создание террористических организаций". Но очевидный же факт: массовых профашистких организаций во время войны не было, в тылу и на фронте не удалось создать разветленную и устойчивую разведывательную сеть, равно как и "заговора генералов" и взрывов на ближней даче Сталина история не зафиксировала. Бомбы падали, а офицеры в портфелях фугасы не доставляли. В СССР, откуда мы все родом, с секретностью были перегибы, кто же спорит.Приходится учитывать специфику и особенности народонаселения и географии.Потому что дураков у нас, как плохих дорог. И если висел в конторе палакат "Не трепись, враг подслушивает", то не потому что другой наглядной агитации не могли нарисовать, а потому что враг действительный действительно подслушивал. Точнее, занимался шпионажем с использованием всех сил и средств. Даже дураки тогда это понимали. В Бардакстане с секретностью перегибов нет. Осталась только проблема дураков. Только дурак на весь интернет заявит, что "является инструктором спецподразделений", и только дурак в это поверит. Грамма мозгов и толики здравого смысла достаточно, чтобы понять -- либо пиар, либо -- бред. Все, что касается "специальных подразделений" по определению -- секретно или совершенно секретно. Прежде всего: кадры, методика подготовки, формы и методы деятельности. Так было и так есть в любой стране. Даже в Бардакстане. Как реагировать на человека, который на всю улицу орет: "Смотрите, я являюсь носителем совершенно секретной информации, я лично знаком с офицерами спецподразделений и могу дать на них установочную, биографическую и иную другую информацию, я знаю, как готовят элитные подразделения для выполнения особо важных государственных задач, включая операции зарубежом, я знаю и вхож в места дислокации спецподразделений и адреса местожительства офицеров. Я давал подписку о неразглашении, но все равно не могу молчать"? Если нет возможности или брезгливо вызвать психиатрическую неотложку, рекомендуем перейти на другу сторону улицы. Этот человек явно невменяемый и потенциально опасный для окружающих. В треклятые времена Сталина таких "пиарщиков" в предверии войны профилактически ликвидировали по статье "шпионаж", не дожидаясь самого факта передачи секретов противнику. Во времена СССР карьеры таким "крикунам" рубили с хряком, отслылая служит туда, где даже эхо не донесет самохвальный бред до ближайшего стойбища оленеводов. В Бардакстане, как в Бардакстане... Но ни один вменяемый человек не станет публично заявлять о своей причастности к спецподразделениям силовых ведомств. Хотя бы ради безопасности личной и свой семьи. Равно как и не станет объявлять о доступе к секретной информации, чтобы не искушать лукавого и не нарваться на разработку собственной контрразведкой раньше, чем это начнет делать разведка противника. Но дураков у нас не перевелось. Как громогласно объявляющих о своей "спецназовости", так и лопоухо им вмемляющих. Значит, за дело развития боевых искусств силами отечественных "инструкторов спецназа" и зарубежных специалистов из соответствующих "систем" можно не беспокоиться. На ошибках учатся: на своих -- дураки, на чужих -- умные. Иногда требуется предоставить грабли дураку, чтобы до него опытным путем дошли нехитрые логические построения и лежащие на поверхности выводы. В конце концов, практика -- критерий истины, и любая теория подверждается экспериментом. Предлагаем провести следующий опыт: при очередном въезде в страну строительства андроидного коллайдера надо подойти к офицеру службы безопасности аэропорта, доверительно ему улыбнуться и показать карточку члена "ПТК Глобал Инк". В ответ на недоумение офицера с пафосом пояснить, что это та самая организация, в рамках которой в США прошли подготовку по ножевому бою участники теракта "9.11" и опытным путем доказали всему миру, что пекити тирсия действительно эффективна в ближнем бою. А потом ласково смотреть в ясные глаза офицера безопасности. Цель эксперимента -- установить, как быстро среагирует офицер и насколько усложниться пребывание в стране обладателя карточки. Получив данные в шоколадной стране Андоидного коллайдера, надо повторить опыт в стране Голанских высот. Скорость реакции офицера "Шин-Бет" в аэропорту Бен-Гуриона в ответ на заявление о членстве в организации, в той или иной мере причастной к исламскому радикальному терроризму, даст нам необходимую поправку в вычислениях меры бдительности. Теоретически, она выше там, где угрозя терроризма более высока. Но надо же получить данные опытным путем. Опять же интересно будет сравнить качествно неприятностей, обрушившиеся на предъявителя карточки. Теоретически в шоколадной стране они будут не столь резки по форме и не столь однозначны, как в Израиле. Но не будем верить голосновным утверждениям и злостным наветам. Надо проверить! Есть желание, камрад?
Reeder 19-04-2009-23:52 удалить
ДусТТ, ты сегоднря явно в ударе, может надо малёк прикрутить фитилёк, чего народ зря пугать. однако нужно заметить, что и там и там есть свои региональные подразделения птк. что возвращает нас к пункту 2.
ДусТТ 19-04-2009-23:54 удалить
Reeder, Пусть идут в фуй, если не фига не поняли, что не с малолетними дебилами общаются. Не один месяц в запасе был, чтобы успокоиться и прекратить гнать волну. Но неймётся гражданам.
Reeder 19-04-2009-23:55 удалить
и нумерацией ты опять болеешь
ДусТТ 20-04-2009-00:02 удалить
Reeder, бывает. Я считаю так. У каждого человека есть собственное доброе имя. Одним наплевать как с ним обходятся и как его полощат. Таким быстро стригут шкурку, потом выбивают зубы, потом загоняют под койку, ближе к туалету. Другие понимают, что личный авторитет имеет действительный вес. Сегодня ты молчишь, что тебя намёками опускают. Завтра ещё немного почморят, а послезавтра ты никто. С какого фуя «железные пинои» офуевают?
AUKolosov 20-04-2009-03:43 удалить
ДусТТ, камрад. Я тебя никак не пойму. То ты призываешь больше не теребить тему, оставив зверушек в покое, то упрекаешь в безмолвии. Если этот клуб любителей нетрационной ориентации не может успокоиться, то зафигачить им на известном домене зеркало для пиноев, чтобы мало никому не показалось. Замкнуть, так сказать, фонтан нечистот на его источник. По крайней мере будет занимательно, когда оно разбухнет и взорвется.
ДусТТ 20-04-2009-09:33 удалить
AUKolosov, Как, надеюсь вменяемый человек, я, закрываю темы не в целом сразу а частично. Именно из частей состоит целое. Мы закрыли одну, вторую, третью тему и никаких особенных возражений от противоположенной стороны не получили. На наш взгляд всё устаканилось. Как оказалось нет. Вылез ещё "профессор" с доказательственной базой на уровне "какашек" и демонстраций слухов типа "одна баба сказала". Нельзя терпеть помои, которые сознательно выливают тебе на голову. Тем более, что впервые кучей эти помои вылили и на всю группу, которая занимается у меня. Тенденция показывает, что надо давать по рукам сразу. С каждым разом всё сильнее. Разве это не очевидно?
Garnir 20-04-2009-14:19 удалить
вот это вынос! кого-то разметало по галактике... но по-доброму прослушав полностью выложенный кусок интервью на радио, о котором идет речь, не могу вспомнить про филлипинского воина если этого не было, либо это испорченный телефон помноженный на домыслы, либо иносказательная форма нацеленная на осмеяние фраза "хотите узнать больше дурацких новостей?" - весьма красноречиво характеризует весь пост.
Gorely 20-04-2009-15:46 удалить
ДусТТ, 9-11 - эт серьезно, эт просто так не отмажешься... эт как вышел за бутылкой пива вечером в палатку, а на утро в КПЗ за торговлю героином закрыли.... и мягко намекают на сотрудничество
Ripi 20-04-2009-16:57 удалить
"Андроидный коллайдер" - это сила! )) Если по делу, то филиппинские мачо совсем оборзели. Для меня этот факт стал последней каплей. Я и радиопередачу слушал и присутствовал при событиях, которые были вскользь упомянуты в этой передаче и которые нагло передергивает филиппинский "профессор". Поведение последнего напоминает поведение ребенка дошкольного возраста. Интересно, а на Филиппинах все "профессора" такие идиоты? Если да, то это многое говорит о стране. А по поводу тех кто в "гудронном" коллайдере сидит, каждый раз вспоминая о них, я начинаю безумно бояться за будущее нашей страны, ведь эти имбецилы науку, блин, двигают.
ДусТТ 20-04-2009-18:55 удалить
Tarishta моя собственная жизненная практика научила меня не пытаться поставить себя на место человека действия которого ты пытаешься понять, чтобы объяснить то что он делает и делал. Особенно таким способом. Сидит секретарь на сайте "ЖП", правда не какой либо, а целый "профессор" и в припадке верноподданеческих устремлений пишет либо сам, либо по прямому указанию. В его действиях надо искать УМЫСЕЛ, как учит криминалистика, есть УМЫСЕЛ - всё ясно.
Shamanregional 20-04-2009-23:29 удалить
Ну чтож...колониальный мир, остаётся колониальным миром. А надорванное, искалеченное, переделанное сознание людей колониального мира показывало и продолжает себя показывать, на примере граждан Филиппин (В виду приведённых размышлений и не только Филиппин, думаю. У мистера Форонды сколько гражданств?..А сколько паспартов? Интересно..). Такое "ведение разговора" напоминает не людей с честью и воинской доблестью (о которых столько пелось), а кудашливых (кудашливые от слова кудахтать, "пение" курицы. Это примечание для ребят которые читают этот блог и шлют горячие, страстные письма коленопреклонной любви на филиппины...ну так, помог чтоб с переводом не мучались) баб. Это не разговор Людей. Обладающих и пользующихся Разумом. Про "руссо-филипинцев андронно-калайдерианцев" замечание про разум также подходит. По поводу, люди они или пидарасы скажут другие. И скажут лучше, объёмнее, чем это бы сделал я. Но факт остаётся фактом: робяты осознанно, или неосознанно, или "НЕ"осознанно..натягиваются "от" и до самого мозжечка, на такую гнусную статью, как "Измена Родине". Таких людей зовут блядями. Самое смешное, что подобным воспалением собственных косяков, ПТК Инк (как-то слово brotherhood путём сложных, морфемных трансформаций переросло в Inc. Но это их дело. Их логика. Их понимание братства. Как выяснилось не по пути.) Ребята поняли что напоролись на серьёзных людей в лице офицеров некогда существовавшей ПТК Россия. Для которых слово Честь, Слово, Дело оказались не лозунгами. А абсолютно чёткими, жизненными понятиями. Также ПТК Инк. поняли что учинить рассадник говна между офицерами и студентами тоже не удастся, так как ученики учатся у своих учителей. И им также оказались не чуждыми и пустыми такие понятия как данное слово и дружба. Видимо жить и родится от одной земли, и под одним небом, учит людей схожим вещам. Так или иначе, но всяческая цыганщина с филиппинской стороны, учениками Андрея, было свободовольно послана в хуй. Хоть и не всеми. Часть людей подумало, что они "гуддини" покруче филиппинцев. Что ж, туда им и дорога. Похоже они всерьёз считают, что распиливание пополам в ящике это просто фокус. Со временем реализм происходящего удивит даже их. Возможно... Факт, в том что ПТК Инк. конкретно измазалась собственным же наполнением. Причем сама. Просто перечислением собственных деяний здесь. И заметьте, даже без Взгляда отсюда. Знаете такого, стариковского. С прищуром на один глаз.. P.S. Глядя на действия камрада Дустта, на выдержку и трезвое, стратигическое мышление.))))) Камраден, могу заявить: в выборе мы явно не ошиблись. Есть чему учиться. И с каждым днём это "Есть" только увеличивается в масштабах.
ДусТТ 21-04-2009-11:50 удалить
Камрад Shaman_Rrrrr, обозначу несколько моментов. Мне не нравится избранный ими тон общения. Пост «профессора» - это дешёвая одноклеточная одноходовка, человека показывающего что рационализм и логика - это его естественные враги. Пост сам по себе не простой. Кроме того, идёт откровенный проброс на всех участников с целью показа их умственного развития с «логическим» для дебилов выводом – все кто против нас идиоты и их лидер идиот, и что естественно (об этом и писать не надо) , все кто с нами дико умные и их лидер очень умный. ЛОХ НЕ ЗНАЮЩИЙ НИЧЕГО, БЕРЁТ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ВЫНОСИТЬ СУЖДЕНИЯ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЯХ И ГРУППЕ ЛИЦ В ХАМСКОЙ ФОРМЕ. Полемика в одну сторону. Вот, собственно и всё. Пример идиотского манипулирования. Не знаю, может быть для Филиппин это достаточно, но не для родных бардакстанских территорий, где такая чушь прокатывает для последних и конченных лохов. «Профессор» и его «Компании» продолжают создавать себе дополнительные проблемы с теми, с кем можно просто разойтись по-хорошему. Как поступают разумные люди. Но они этого не могут или не хотят. Обида гложет. Разговаривать они не могут. Не суждено. Я, как и другие мои камрады, признаём только один аргумент – требование обоснования, которое одно может привести к разрешению любых вопросов. Есть доказательственная база и факты трактуемые однозначно, как недобросовестное партнёрство – ты прав. С нашей стороны примеры неоднократно были приведены и нет смысла повторять их в очередной раз. Нет доказательственных фактов и базы – ты не прав. Выдвигаемые филиппинцами МИФЫ к обоснованию не относятся. Это религиозная туфта. Если я захочу быть тупым – я в церковь схожу, для этого не надо ездить через пол мира на Филиппины. Филиппинских же «ЖП» интересует не факт (то есть истина), их интересует – победа в споре. Главный же приз получил из всей имевшей место ИСТОРИИ получили те, кто узнал правду, которая сложена из фактов. Каждый вправе сложить немудрёный пазл в соответствии со своими убеждениями, поэтому не стоит сурово высказываться в отношении некоторых лиц. Я не называю их поимённо и вместо одних названий всегда смог бы упомянуть другие. Одни живут – другие нет, они уже проиграли, из сознание – сознание мёртвых, а мёртвый не может победить, он уже проиграл, хотя ему кажется что он то несомненно что-то приобрёл или выиграл. Рассмотренный мной пост «филиппинского профессора» - это типично базарные разборки результаты которого направлены исключительно на внутреннее употребление, но «поплавок» которых, однако, должен быть доступен всем. А насчёт резких суждений, камрад, предлагаю от них воздержаться – особенно от необоснованно резких суждений о некоторых личностях. Говорить надо «по факту» то есть по существу. Не более. Интересоваться же количеством и качеством уродов занятие не благодарное, если конечно это не относится к твоей профессии, камрад.
ДусТТ 21-04-2009-11:56 удалить
Gorely Это как камрад зашёл к соседу по делам а там сектанты. Там и остался. Овца-овцой. Овцу, камард, не спрашивают "как тебя стричь?" и "согласна ли ты, овца, что тебя будут стричь?". Её просто стригут. Она же овца.
ДусТТ 21-04-2009-11:59 удалить
Ripi, В целом может интересовать только один вопрос - "профессор" это написал сам или с подачи? Для установления УМЫСЛА.
AUKolosov 21-04-2009-12:40 удалить
Если автор поста подписался профессор какого-то там института, то это ничего не значит. Скорее наоборот. Когда человек козыряет образованием, то указывает хотя бы какого института. Опять же подписывается. Потому как статус и образование обязывают к определенной культуре поведения. Даже в интернете. Остальные идут лесом, потому как давно установленное правило "аноним хуже пидораса" работает вне зависимости, считается человек с этим правилом или нет.
Reeder 21-04-2009-12:56 удалить
AUKolosov, Университета Филиппин. он там вроде один. ДусТТ, за солью зашёл, за солью!
AUKolosov 21-04-2009-13:01 удалить
Reeder, названия института недостаточно :)
Shamanregional 21-04-2009-13:47 удалить
ДусТТ, Понял. Это хорошо когда есть кому поправить, если где не прав. Благодарю камрад. Погорячился...со всем, погоричился.)
Reeder 21-04-2009-16:35 удалить
AUKolosov, так подписано же - Leon - его там все знают
AUKolosov 21-04-2009-16:51 удалить
Reeder, как тогда понимать текст камрада ДусТТ: "...Суть поста неизвестного филиппинца ведущего страницу ПТК Россия на филиппинском сайте филиппинских культуристов - проста..." ?
Reeder 21-04-2009-16:54 удалить
AUKolosov, так его ТАМ все знают, а мы то тут.
Алеро 22-04-2009-01:26 удалить
Культурный уровень профессора соответствует уровню торгаша из Шанхая, теперь мне весьма диким представляются нравы остальных граждан или же статус профессора тамошнего университета весьма невысок. Но не об этом речь. А хотелось бы отметить следующий момент. Еще год назад мне казалось весьма странным заявления о какой-то самостоятельности и свободе Филиппин, которую они приобрели в неравной борьбе с представителями цивилизованного мира. И конечно гарантом и символом свободы выступает военная база США. Но вот причастность к 9.11 увеличивает градус угла понимания. А именно теперь совершенно ясно, что ПТК Инк. отчитывается в штатах о своей работе на Филиппинах, в Европе, США и т.д. Но мало ли чего они будут рассказывать в офисе соответствующей организации, ведь есть еще рядовые члены групп ПТК Инк. в США, Европе, Канаде, Мексике. А это значит, что когда их пригласят побеседовать в кабинет к специалистам спецслужб, которые умеют пробудить в гражданах своей страны патриотизм, ответственность и сопричастность к делу национальной безопасности, поведают им все-все самые секретные техники и разговоры с заклинаниями, которые им давали хоть в Солидасе, хоть в Данжене манильский битбулей. И в довесок конфликт в Минданао, это чтобы даже дома не расслаблялись и особо не напрягались на базу США. Ребята о какой свободе идет речь? Вы вообще кто и что выиграли? Профессор не понимает, что у них даже казаков нет. Обратил внимание, что ПТК Инк. могут заниматься разведывательной деятельностью и шпионажем, а если их возьмут за задницу то заказчику будет легко от них открестится, а вот отказаться от заказа не могут. За счет филиалов в разных странах, например, в штатах. Берут кого-нибудь гуру в РФ, начинают раскручивать, а США, к примеру, в тот же миг "раскусывает" американские группы у себя дома, уличая их руководителей членов в шпионаже и контрразведывательной деятельности, типа вот ведь неожиданно как. Вообще персонажи которые строчат на ЖП, до сих пор не вкуривают, что такое есть Россия. Ведь это страна, в которой у каждого представителя молодежи есть дед, который был воином, а бывает, что и бабушка тоже. А знаете, что воевали они не с повстанцами на минданао, а с третьим рейхом. Вы знаете что такое Третий рейх? Это Люди. Скорее всего эти ребята с ЖП не знают, кто такие Люди. Ну, к примеру, Люди это те, которые приплыли на Филиппины в 200 рыл из далекой Святой Испании и окучили многотысячный народ, показав, что такое клинковое оружие, порох и корабли. Так вот Третий рейх это уже были Люди с танками, автоматами, авиацией, флотом, артиллерией и многотысячной армией, так вот за пять лет наши деды и прадеды дали свистнуть в хуй Третьему рейху, и именно благодаря им Филиппины, в частности, это не концлагерь нацистской Германии, а филиппинцы не подопытные в лабораториях. На данный момент Россия это страна, которой 90% мужского населения проходили двух-трех летнюю службу в армии или на флоте. Еще бы блять этот филиппинский воин не выказал уважение нашему учителю Андрею, если данная встреча имела место быть. ПТК Инк должна испытывать гордость за то, что ей удалось погостить в России, где к ней отнеслись дружелюбно и уважительно. А вместо этого какой-то профессор из непонятного университета поливает помоями Россию и ее граждан. Это я еще не обрисовал воинские традиции российской глубинки, в которой по праздникам под боевые розыгрыши гармонистов сходятся стенка на стенку, наполненные силой Бахуса, парни из соседних деревень, чтобы потешиться и дабы дух воинственности не исчез из крови народа российского. Интересно, кстати, а среди ученых Филиппин, есть нобелевские лауреаты? Вообще среди них есть лауреаты хоть каких-нибудь премий 1-х стран мира? В который раз убеждаюсь в правильности совершенного нами выбора. Камраду ДусТТу почет и уважение. Виват!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эта «музыка» будет вечна или о «базарных приёмах»… | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»