Давно, камрады, отгремела история исчезновения одной организации Пекити-Тирсиа кали в России, отмеченная борьбой с моим культом личности и самолюбования.
Вроде бы тишина настала – тишь да покой.
Живи – твори, делай что хочешь и как хочешь.
Но не получается у некоторых филиппинских граждан живущих по принципу «здесь помню – здесь не помню».
Начинают гнать очередную ложь, пользуясь «испытанными» «доверенными» источниками из Бардакстана, которые как я верю ещё покажут себя в полной красе.
Председатель правда говорил, что стоит ждать жесткого «отжига» недельки через две и не ошибся. Нет покоя…
В начале апреля на филиппинском сайте, вещающим от имени русской организации ПТК появилось следующий пост:
«Добрые люди», которых в мире бардакстанских боевых искусств много, не позабыли обратить моё внимание на данный факт.
Я конечно же внимательно прочитал один раз. Потом другой. Потом третий, но и это мне не помогло. Ничего не понял.
Хотел задать вопрос написавшему – не страдает ли он умственными расстройствами?
Смысла нет, он будет убран. «Чистить» свой сайт с регулярностью от компрометирующих вещей характерная для филипписнкой стороны занятие. Любят чистоту.
А рупор их, как видно, направлен в одну сторону - филиппинскую.
Суть поста неизвестного филиппинца ведущего страницу ПТК Россия на филиппинском сайте филиппинских культуристов - проста.
Грязные дела обычно делают подальше. Привожу перевод:
«Ненормальный мозг
Всё больше и больше весёлых и глупых историй мы узнаём в нашей штаб квартире в связи с визитом наших бывших членов, которые были выгнаны из организации за глупость. Один из выкинутых членов пошёл на радиостанцию и дал там интервью. И рассказал историю про то что он пошёл в филипиннский лес и встретил там жестокого местного филлипинского воина. И они посмотрели друг другу в глаза. И тогда филиппинский воин просто понял, "глупый выгнанный член" также воин и филиппинский воин выразил ему своё уважение. Это только одна история про которую можно сказать что это полная херня. И только правильно что этот выгнанный член не заслуживает нахождения в организации ПТК. Хотите узнать больше дурацких новостей? Хорошо, у этого изгнанного члена есть группа в которой каждый верит в эту историю и каждый верит ему. Что за большая куча дерьма! Хорошо что я работаю в Университете Филиппин в качестве профессора. Мне легко понять, что это всё ненормальный мозг.
Хорошего дня!»
Человек я циничный, что такое война в любом из её проявлений знаю.
Написанный текст, от филиппинских граждан, которые как заведённые твердят только об одном слове «Уважение» (и только в одну сторону) в очередной раз открывает истинное лицо компании собравшейся на Филиппинах и методах их работы, способах приведения доказательств и аргументации. Автор текста, который тоже, по всей видимости живёт в мире "взаимоуважения" в этом посте демонстрирует суть - УНИЖАЮЩИЕ И ДИСКРИДИТИРУЮЩИЕ замечания, которые ни на чём не основаны, кроме как на чувстве якобы имеющейся у меня и моих камрадов "Вины". И любая инофрмация идёт только через эту призму, заполняя и заполнив всё имеющееся вокруг. "ЖП" по всей видимости решили окончательно перевести все темы на мою личность. Злость и ожесточение ведь надо как то стравливать.
Ни об аргументах, ни об доказательствах - речи нет и не будет.
Есть базарный метод – крикнуть последнюю фразу, чтобы она запомнилась. Как у самой мерзкой и отвратительной части баб, которых мы ещё имеем возможность встретить на отечественных базарах.
Метод простой, безотказно действующий на народ с подломленной, рабской психикой. Как говориться, давайте уж будем называть вещи своими словами.
И слать таких граждан в известное место, где им самое место.
Не секрет, что на передачу в «РСН»: http://www.liveinternet.ru/users/657082/post95791088/
9 февраля 2009-го года, ходил лично я, о чём есть соответствующий пост в моём блоГГе, там же есть ссылка на аудиозапись, которую любой желающий мог прослушать. Больше шести часов с ведущим мы говорили на заявленную тему «Выживание в городе». В эфир пошло меньше, потому, что бы мы не стали обсуждать, приводило к слишком шокирующей информации, которая, естественно, не пошла в эфир.
Из заявления очередного филиппинского «пиноя» может сложиться впечатление, что я только и делал, что говорил о Филиппинах, которые вообще не были бы упомянуты, если бы не был задан один из вопросов.
Казалось бы возьми часть звуковой дорожки. Выложи, дай перевод – уничтожь «противника» морально.
Всего этого нет.
Напоминает анекдот из серии про армянское радио:
"-Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по лотерее?
- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее,
а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу,
а сто рублей".
В нашем случае привожу источник (смотреть новость от 3 апреля 2009 года) : http://www.ironpinoy.com/pekiti/
В имеющемся случае всё так же как и в приведённом выше анекдоте. Каждая новость на сайте "косяк" или очередная ложь. Тенденция очевидна, лечению не поддаётся.
Филиппинский же "профессор":
НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В УСТАНОВЛЕНИИ ИСТИНЫ.
ЕМУ НЕ ВАЖНО, КАК ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
ЕМУ ВАЖНО ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ БАЗАРНЫМ МЕТОДОМ.
Передача информации и её обработка не его стиль.
Мы наблюдаем уровень манипуляции: «для идиотов».
Всё написанное «поноем» сознательная ложь – перевернутая с ног на голову, говорить о которой не хочется в связи с тем, что правды там мизерное количество. Масса людей, в том числе моих знакомых, прослушала эту передачу и никто не слышал там упоминаний о «свирепом филиппинском воине», и уж тем более всего остального лживого помёта из поста «филиппинского пиноя», который, черед третьи руки услышал что-то и выложил как истину в последней инстанции.
Кроме того, попутно полили помоями группу, которая за исключением редких лиц (имеющих по моему убеждению право самим выбирать у кого им тренироваться), сделала выводы аналогичные моим.
В написанном «поноем» надо искать тезис. Основной. Какими бы словами он не был завален и засыпан. Основной тезис – обида, подтверждающая, что даже спустя несколько месяцев, она не забыта, а культивируется сознательно и искусственно. Обида выражается несколькими словами, которые легко вычленить из общего содержания поста.
Граждане хотят жить в лжи и убожестве, месяц за месяцем находя подтверждение своей правоты. Разве я могу мешать этому?
Профессор с Филиппин показал свой уровень. Жаль, что не назвался, но по-видимому у «пиноев» так принято.
Доказательственная база профессора НУЛЕВАЯ.
Сам пост на сайте, появился аккурат после того как «РСН» в силу ряда причин потёрла архивы некоторых передач. Спустя почти два месяца.
Не раньше, так как вся гнусная ложь была бы налицо, а спустя длительное время.
Почему так происходит? Очевидно, что с очередной претензией на власть нужны либо достижения, о которых нужно громогласно заявить, либо негатив.
Объявление достижений и успехов временно откладывается не смотря на всю проводимую работу. Движения нет а значит нужен негатив, необходимо кого-нибудь попинать. Пусть даже так, не упоминая лиц. Глядишь промолчат.
Однако я очень хорошо знаком с реальностью – на вызов отвечают действием. Если филиппинская кодла и примкнувшие к ним не могут успокоиться, то я могу организовать пару публикаций в газетах, пару интервью на радио и несколько постов на англоязычном сайте. С фактами. Просто – фактами, без собственного взгляда на них и эмоциональной окраски.
Почему я так не поступаю?
Потому, что я даю той стороне шанс за шансом успокоиться и жить совей жизнью поняв, что их примитивная магия в моём случае не работает.
При этом я ПОНИМАЮ с КЕМ связался.
Так же понимаю, что как лицо которое «руководило» ПТК Россия должен ответить на любой вызов брошенный в сторону бывших её членов находившихся под моим прямым и непосредственным руководством.
Почему?
Потому что пост этого «пинойского профессора» это оружие. А пассивных граждан замученных городской жизнью и эстетствующих исследователей боевых искусств такие действия с моей стороны могут вызывать искреннее неодобрение, а у некоторых и вызывают. Только их взгляд на жизнь, их личные письма мне и всякие высказывания о том как они думают и как бы они лично посупили, меня не волнуют.
Я защищаю свои интересы.
Действие (в виде поста на филиппинском сайте) в очередной раз показывает мне факты – как действуют эти ребята из Филиппин пойманные на лжи и обмане уже не раз, и чьей информацией из России они пользуются.
Есть камрады, группа откровенных яростных пидарасов (повторюсь, пидарасов по душевной организации), которые люто меня ненавидят. Сюда не суются, воняют на стороне – среди своих. Среди них есть абсолютно незамутнённые, одухотворённые мудаки, у которых разные половины мозга действуют автономно. Стучат отсебятину по велению сердца и встречают на той стороне мира, на островах – полное взаимопонимание.
Как сказал один человек: «не надо заглядывать в душу гиде, надо посмотреть как гнида себя ведёт», а рассказы о душе и воинах при этом можно засунуть в известное место. «Если ты ведёшь себя как гнида – значит ты гнида», а о человеке говорят его дела.
Позиция же «слухачей» и новых «учеников» обозначена и «учителями» на Филиппинах принята.
«Учителя» понимают, что есть некоторые слова, которые я лично держал и буду продолжать держать при себе, так как дал своё слово и свои обязательства.
Поэтому глумятся со своими криматонгами и культимангами.
Их есть много и здесь и там, любой посмотревший пару кассет по филиппинским боевым искусствам мнит себя «экспертом», и поступает как положено настоящему «русскому патриоту» - начинает гнобить рядом стоящего, бросив родные «боевые искусства» начинают демонстрировать любовь к «филиппинскому», не имея никакого отношения ни к одному, ни к другому.
Вот заходит такой пидор ко мне в блоGG, и что видит?
Видит факты, аргументацию и доказательства, резко отличную от другой стороны.
Теперь ненависть распространяется и на группу лиц продолжающих заниматься у меня и кстати расширяющихся. Для меня мир не ограничивается одними филиппинскими боевыми искусствами. Хотя по идее откровенных пидоров и патологических лжецов свою группу я должен был распустить, сам заплакать из-за «отнятой конфетки» и тихо сгинуть с горизонта.
Этого не происходит.
Как тут истерике не случиться?
Попрание всех пидорских норм!
Вывод из вышеизложенного прост – вот ещё один факт, как «работает» Пекити-Тирсиа кали Глобал Инк., пытаясь поставить своё «Вечное клеймо», которая отчаянно не хочет успокоиться, думается в очередной раз перед глазами. Победа – любой ценой.
Вот камрады их уважение и взаимоуважение – какашечники заговорили на тему любимую и близкую. О кучах…
P.S.
Вот мой камрад, бывший председатель ПТК, а так же бывший секретарь, да и другие всё ждут исполнения обязательств Пекити-Тирсиа Кали – о том, что взамен знаков принадлежности к ПТК – ПТК отдаст изгнанному всё полученное от него, и даже приготовил эти знаки. Но многомесячная тишина ему в ответ. Ибо на круг всем изгоям нехилая сумма североамериканских долларов получается.
Слова, как говориться словами – а действия – действиями.
Не понимаю только одного, почему не успокоиться – и не жить своими жизнями? Продолжать создавать секту из более приспособленных для этого зверушек?
Может хватит Хищничества?
Общего языка, после всего сделанного вами, как я понял, мы уже не найдём.
Может стоит забыть, что ни я, ни мои камрады в Вашу «пищевую цепочку» не вписываются.
А значит здесь я ставлю ТОЧКУ.
Писать посты на каждый «кувырок» (вроде описанного в этом посту) , отдельных «пиноев» и членов ПТК у меня нет никакого желания.
Это бесполезно.
В разной форме и в разном содержании они будут продолжать появляться, потому что это неотъемлемая часть идеологии секты, без которой она не может работать. Есть стая «зверушек»? Чем гордиться «зверушкам»? только принадлежностью с стае, больше нечем.
Для этого требуется постоянная обработка «зверушек», которых надо постоянно приучать быть идиотами.
Вся эта картинка нарисована папой Карло в чулане на куске холста, чтобы эти самые «зверушки» картинку постоянно видели.
P.S.S.
К наушникам пиноев и «новой волне» Пекити-Тирсиа кали в России.
Ребята, в конце концов, живите как хотите.
Передайте руководству, которая уже пишет в наш адрес от имени других Гуро ПТК Глобал. Инк. (хотя возможно все эти письма пишет одно и тоже лицо), что сайт их свободен и никто его не держит и не держал. Не надо делать из мухи слона. Платите несколько сотен рублей и забирайте. Дерзайте. Наполняйте содержимым, так как всё прошлое на этом сайте продукт нашего интеллектуального творчества.
Только не лгите.
Начните с чистого листа, в очередной раз.
Или из секты не выпускают?
Требуется очередное грехопадение?