• Авторизация


Фильм «Гордость и слава» («Pride and Glory»). 12-04-2009 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фильм оставляющий «осадок» в памяти. Драма.Серый фильм о мрачных буднях, снятый весьма реалистично, о ситуации, после которой обратной дороги нет ни для кого.
В стандартном для Северных территорий описании для сайтов и журналов - стандартный набор фраз от бардакстанских «экспертов»:
«Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?».
Всё естественно не совсем так, а в отдельных моментах совсем не так.
Спорить, однако, с «экспертами» не буду.
Для просмотра, камрадам, рекомендую.
Эдвард Нортон, как всегда на высоте.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_3-14_ 12-04-2009-19:52 удалить
он уже идет в кинотеатрах?????????????????
ДусТТ 13-04-2009-18:37 удалить
_3-14_,
Он, если я не ошибаюсь, уже прошёл в кинотеатрах.
_3-14_ 13-04-2009-18:43 удалить
ДусТТ, скачаю. люблю фильмы с участием этого актера.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм «Гордость и слава» («Pride and Glory»). | ДусТТ - DзеН и не дZеN | Лента друзей ДусТТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»