...прекрасное утро прекрасного дня....
25-01-2005 09:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Захожу в дневник к ДРУГУ и периодически нахожу ответы на свои вопросы.... просто - есть проблемы - зайди к Nortу...
"...расставаться, в общем-то, не страшно - ты уходишь, от тебя уходят, все достойно, просто, современно, за последних полторы недели(месяца) ты с ним не говорил, а теперь сказать и не успеешь, потому, что не было любви - так, намек, мерцанье, полушепот.."
...а истина проста....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote