• Авторизация


...прекрасное утро прекрасного дня.... 25-01-2005 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Захожу в дневник к ДРУГУ и периодически нахожу ответы на свои вопросы.... просто - есть проблемы - зайди к Nortу...

"...расставаться, в общем-то, не страшно - ты уходишь, от тебя уходят, все достойно, просто, современно, за последних полторы недели(месяца) ты с ним не говорил, а теперь сказать и не успеешь, потому, что не было любви - так, намек, мерцанье, полушепот.."

...а истина проста....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...прекрасное утро прекрасного дня.... | чертополох - Мысли вслух | Лента друзей чертополох / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»