• Авторизация


вечер -пятница 03-09-2004 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...устала...за два дня 6 собеседований ... хочется поддержки...(всётаки переживаю)...

... а ещё- спать ...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
вот ты молодец, просто очень-преочень большая молодчина!
Просто мне надеяться не на кого... Спасибо.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечер -пятница | чертополох - Мысли вслух | Лента друзей чертополох / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»